Олеся
2
Олеся
3
подписчика
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Сдавала сегодня анализы. Очень отзывчивые девушки работали. Особенно хочу поблагодарить медсестру Эльзу, которая собирала анализы, т.к. она была очень заботливой, вежливой, доброй и действовала четко по инструкции, переспрашивая у меня информацию важную при проведении процедуры. Очень технично выполняла все действия, видно ответственное отношение к своей работе. Спасибо большое.