Ольга Л.
5
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Woof University
территория СОСН Бежин луг · Гостиница для животных
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые в жизни оставляли собаку на передержку, да ещё и длительную. Конечно волновались, но нас терпеливо выслушивали и всё объясняли. Наш овчар лоялен к людям и не любит, когда к нему лезут другие собаки, поэтому очень удачно, что на предержке у него была отдельная комната и выгул индивидуальный. Ещё, т. к. у нас нет машины, удобно, что есть услуга доставки собаки на передержку и обратно. Собака гостила 30 дней и вернулась в прекрасном состоянии и с нормальным поведением, явно обошлось без стресса. Каждый день мне присылали фото и рассказывали как у Рэна дела. Все мои пожелания и просьбы были учтены и исполнены. По фото было видно, что у собаки всё замечательно и я могла спокойно восстанавливаться после операции. Рэн общительный, очень важно, что за ним не просто ухаживали, но и играли, гладили и по другому взаимодействовали. Я благодарна за помощь и теперь уверена, что в случае необходимости есть надёжные люди, которые могут присмотреть за моей собакой. Фотографии из тех, что мне присылали. Первое фото в день заезда, Рэн заселялся без меня. Матрасиков два, т. к. он любит лежать в разных местах.
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Давно являемся клиентами Прайда. С разными животными обращались и всегда нам подбирали оптимальный вариант лечения, который приводил к максимально возможному положительному результату. Для меня имеет значение отношение моих животных к врачу, ведь посещение клиники и так немалый стресс, в Прайде весь персонал дображелателен и моим любимцам нравится. Очень удобно, что в клинике можно пройти все необходимые обследования и не надо больше никуда ехать. А недавно мы приехали на приём и мне в такси стало плохо, Прайд и тут очень выручил. Моего овчара забрали на осмотр и придержали пока мама не смогла уйти с работы и приехать, а мне вызвали скорую. Так что теперь я благодарна не только за качественное лечение, но и за помощь в непростой ситуации.