Denflo D.
6
Denflo D.
2
подписчика
1
подписка
60,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Фо-Зунг
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю откуда здесь такая оценка.. Брали суп фобо, есть невозмо, вся говядина только с жиром и с привкусом тухлятины, а сам бульон не насыщенный, также в комплекте идут жухлые ростки гороха. Не советую туда заходить, лучше выберите Ханой или вьет кук
Бистро Гриль
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый вкусный бурито в Твери. Спасибо, что дают зарядку)
Kuss
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2025
Нету официантов, долго готовят, места мало, даже если хотите сделать заказ, то касса будет занята друзьями кассира, который с ними болтает и заказ у вас не примит. Лучше сходить в место с более опытными сотрудниками
Огонёк
Тверь · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Внутри неплохой интерьер, но подают вчерашние заготовки мяса, которые теряют вкус. А потом на комментарий " что мясо на вкус не очень", отвечают, что все свежее. + очень мало позиций в меню, которые могут приготовить. Даже блюда, в которых есть креветки, хотя креветки по факту просто должны быть всегда в таком роде заведении. Не советую туда приходить, только разочаруетесь
Автор Таганка
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Незнаю конечно почему столько положительных отзывов... В хостеле минимум удобств, понятно конечно, что за такую цену удобства не предусмотрены, но наличие тараканов и капающая ржавая вода свехру в номере без окон, это уже ту мач. Хостел можно брать, только если вы не брезгливый и можете делить кровать с тараканами и вам нужен только провести ночь
Калинин
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2023
Неплохие коктейли, но раза три попадались официанты, которые небрежно выполняли свою работу так и еще и хамили
Бар16
Тверь · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Неплохое место с дешевыми коктейлями по понедельникам, но не могу сказать, что коктейли как то запоминаются, кроме острого( вариация кровавой Мэри). Неплохая римская пицца и креветки с имбирно-кунжутным соусом(жаль что кунжут не чувствовался, но все равно приемлемо). В интерьере также нет ничего запоминающегося, запомнил только то, что был аквариум с живой рыбкой на барном столе и зачем то 4-5 повешенных рядом диско шаров. Так что место вполне себе неплохое, можно зайти в понедельник распробовать все коктейли по скидке в 50% и выбрать более понравившиеся, чтобы купить их в следующий раз по фул прайсу в выхи.
Три пирога
Тверь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Больше одной звезды нету смысла давать пекарне, в котором дважды отравился. По ценам здесь все нормально, но видимо в ущерб качеству. P.s. если все равно угораздит попасть туда, то советую не брать пироги с мясом и сыром, а то отравитесь
Наша пекарня
Тверь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Пекарня конечно уже не та... Высокие цены на выпечку у которой цена в два раза меньше, к тому же если сравнивать с другими пекарнями( коржик, хлебница), то размеры меньше. Последней каплей стало отравление их закрытой пиццей, в составе которой было лишь рубленные дешевые сосиски заправленные кетчупом " моя цена".
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Был в данном заведении не один раз, но последней каплей в сторону негативного отзыва стало ужасное обслуживание официанта Хусейна( фамилии к сожалению узнать не удалось). Во первый ждали официанта в понедельник вечером при не полной посадке минут 7, а как он соизволил подойти так даже не поздоровался, ладно сделали заказ и принесли еду, к ней вопросов нет, вполне вкусная, но без изысков. Решили взять напиток и еду с собой, так как взяли много и уже объелись и тут официант переливает лимонад в бутылку и кидает прямо в нас на стол, это уже слишком для ресторана с оценкой 5 на сервисе Яндекс, не думаю что эта оценка на что то повлияет, может быть это из-за ксенофобии со стороны работников, может быть из-за плохого настроения данного официанта, но я считаю что все эти факторы не должны сказываться на качестве обслуживания клиентов