Татьяна Кудрявцева
6
Татьяна Кудрявцева
1
подписчик
1
подписка
175,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Таблетка.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравится эта сеть аптек. Но самая любимая аптека - в переулке Хользунова, метро Фрунзенская. Сотрудницы всегда вежливы , улыбаются, подскажут, если есть вопросы. В районе есть аптеки этой сети и рядом с метро Спортивная, и на Парке культуры, и на Кропоткинской. Но эта -лучшая.
Шаверма класс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали такос. Порции большие. Даже унесли с Брали здесь такос. Были голодные. Наелись и даже с собой унесли,что не доели Что касается вкуса -очень понравилрсь.Потом приходили еше раз. Приветливые сотрудники. Чисто. Рекомендую
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Обратилась в офис первый раз 3 мая 2025 года. Все понравилось, сотрудники вежливы. Особенно хочу отметить сотрудника по фамилии Дужак. Ооочень приятный, вежливый и грамотный специалист. В силу возраста уже забыла его имя. Отделение рекомендую.
Мокша
Ковылкино · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Были в санатории с середины октября по начало ноября 2024г. Понравилось. Кормят вкусно. Лечат. Врач была Полковникова (забыла имя и отчество). Нам с мужем понравилась. Все направления дала правильно с учётом имеющихся заболеваний. За что ей большое спасибо. Медицинский персонал вежливый. Особенно выражаем благодарность сотрудницам на ультразвукее (там и магниты) и из соседнего кабинета с магнитом в торе. Анна, а другую забыла. Также хочется поблагодарить Светлану (с чёлкой) на ресепшене. И большое спасибо сотрудникам, ухаживающим за территорией. Я видела мужчину и женщину. Чистота и красота. Из недостатков - выключение света ночью в коридоре на этаже. И мало экскурсий. Желающих гораздо больше. В отзывах много пишут о недостатках, о главвраче. Но если бы она так не строила сто приехавших человек, то снесли бы ресепшене. Что наблюдалось при посадке на автобус на рынок. Не готовили, не убирались, полечились. Всем спасибо.
Алекса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится этот салон. Хожу сюда давно. Девочки все приятные, стараются. На ресепшене вежливые сотрудники. Стригусь у Сергея, всем довольна.
Ваш Аппетит
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Если вам хочется поесть мяса, особенно баранины - вам сюда. Чисто, персонал приветлив. Главное вкусно. Ели только баранину (разные блюда). Теперь будем ещё и заказывать домой.
Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая поликлиника. Хорошие специалисты и оборудование. Хожу платно много лет, не всегда, но часто. Может кому-то не повезло, врачи не очень попадаются везде. Мне не попадались. Ни разу не отсылали к кому-то еще. Не дешёво, но сравните с другими медцентрами. Ещё и дешевле иногда выходит. Вежливы все. Кто-то больше, кто-то меньше. Никто не грубит, врут в отзывах про грубость. Работники держатся за свое место. Главное, что всегда хорошо лечили. Туалеты чистые, везде чисто. Прекрасные пирожки, прекрасный буфет и кофе. Пишут плохо те, кто считает, что перед ними должны прогнуться. Но народа в поликлинике лечится много, много пожилого контингента. На место врача себя иногда ставьте. Мне уже много лет, человек я нездоровый, по врачам много ходила, есть с чем сравнивать. Рекомендую эту поликлинику однозначно.
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отметила свой день рождения.все понравилось. Все демократично. Очень понравился официант Виктор . Вежлив, все понял, что нужно нам ( мы толком не изучали меню заранее, а глаза разбегаются в меню) . Обслужил отлично. Спасибо ему большое. Все посоветовал, все сделал. Впечатление очень хорошее от посещения. Девушки На ресепшене вежливы, приятные. За все спасибо. Еди6ственное, что омрачило наше посещение это безграмотное объяснение как добраться по мцк . Конечео, это не главное, но хотелось бы по грамотнее . Как-то уж совсеи не то. А внутри все ок. Спасибо всем.
Затишье
посёлок Затишье · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Завтра заканчивается наш отдых. Нам понравилось. Чистые номера, нормальная еда ( всем не угодишь), лечение. Персонал вежлив, если учесть, что сотрудники выслушивают. В отзывах много неправды. Собаки есть, но они чипированы, стерилизованы и на довольствовии. Так как и котики. Это своего рода зоотерапия. Не нравится- проходите мимо. И все дела. Тут пишут, что сотрудники хорошо относятся только к платным пациентам. Это не так, т.к. на лбу ни у кого ничего не написано. 100 рублей за пелёнки и кино-это правда. Но в Москве сейчас у нищих такие купюры лежат. Мы благодарны всем за безоблачное пребывание здесь. Не надо готовить, убираться. Ещё и лечат. Недостатки всегда и везде найдут те, кто их ищет.
Отп-банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Понравился банк. Вежливые все сотрудники. В отзывах много хорошего пишут про Дарью. Полностью согласна.