Эля
13
Эля
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
4
Магнит
село Кулуево · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
По какому Рафику работы конечно вопросик написало до 22:00 в итоге 21:30 уже закрыто??
Авокадо
Копейск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Хорошее место ногтевого сервиса
ОТП банк
Челябинск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Продукт кредитная карта с рассрочкой без процентов в первый раз рассрочка реаль без % сработала,но во второй раз не сработала в итоге погасили в течении месяца задолженность и программа по закрытию счетов у них слетает так что внимательно относитесь к своим деньгам
Белая Техника
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Покупаем теперь только здесь айфоны дешевле, чем у других за наличный расчет есть ассортимент из чего выбрать отвечают быстро через сайт , ну и домики в принципе по адекватным ценам
СберБанк
Копейск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Не верный график работы на сайте одно а на самом деле другой,
T2
Копейск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ужасный офис, 31.07.2025 была в этом офисе, зашла спросить про продажи сим карт на что мне с порога сказали зайти позже так как они сотрудники что то бурно обсуждали личное, никогда такого обращение к клиентам ни в одном офисе такого себе не позволяли , если у вас проблемы с обслуживанием клиентов нужно корректно эту информацию доводить до клиентов
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Копейску
Копейск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Пришла взять реквизиты во 2 кабинет на оплату госпошлины, а там сидит хамка орет ждите когда всех приму, ужасное обращение к гражданам которые ни в чем не виноваты, реквизиты на оплату должны быть в свободном доступе чтобы не сталкиваться с хамками такого типа
Таганай
Челябинск · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2025
Отличный зал. Достаточно парковочных мест
Золотой лик
Копейск · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
Отзывчивый внимательный персонал
Центр дзюдо Дениса Ярцева
Челябинск · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клуб,тренеры занимаются с детьми, можно посмотреть в окно как проходит тренировка,есть тренажерный зал,не надо платить,большая парковка