Ирина Поторочина
2
Ирина Поторочина
1
подписчик
1
подписка
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
магазин ужасный,грязно,товар чаще всего просроченный,продавцы хамят, на кассе постоянно очередь,очень долго пробивают товар,выпечка старая полная антисанитария!!!!!!!!