Андрей К.
4
Андрей К.
1
подписчик
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Номера у Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель претендует максимум на 2 звезды, подъезд ко входу ужасен. В номере все очень уставшее. Дверь в номере 225 вместе с дверной коробкой отходила от стены во время закрывания двери. На втором этаже вместо окно небольшой прямоугольник на полу, в номере духота. В ванной дверь в брызгах. (Видео не даёт выложить)
Энтузиасты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение огонек=), настойки супер, пиво хорошее. Бутерброды с кидькой выше всех похвал. Столовые приборы из детства) "это плюсик" =)
LoveHateTattoo
Челябинск · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2022
Был там, все отлично!!!