Наталья Шалимо
3
Наталья Шалимо
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
R-парк
деревня Гонолес · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2025
Вчера мы потрясающе провели время в данном парке. Ездили большой командой,закрывать спортивный сезон 2024-2025. Чего только не было. В парке можно организовать досуг на любой вкус и,как мне показалось,на любой бюджет. Есть домики для отдыха,есть беседки. Наша беседка была очень просторная,чистая,светлая,со всем необходимым для нас оснащением. Все под рукой,никаких долгих переходов,организация на отличном уровне: никаких заторов и очередей. Досуг: чего только нет. Мужчины играли в пейнтбол,дети в лазертаг,и те и другие опробовали троллейный спуск,все вместе провели турнир в тире по стрельбе. Тир-особенно порадовал,оружие пристреляное,одно удовольствие стрелять по мишеням и разнообразие выбора из чего пострелять,хочешь лук,хочешь арбалет,хочешь классика жанра оружие. Очень круто!!! Дети еще зависали на веревочном городке. Всем понравилось без исключения. Помимо этого,хоть у нас уже и не хватило сил,там есть квесты на любой возрас и вкус,семьям и целым командам. Можно детские Гарри Поттер,можно логические,можно спортивные,можно логика+ спорт элементы,под крышей,на открытом воздухе. Пушка! Также еще есть детская площадка,баскетбольная площадка,просто на открытом воздухе играли в футбол. Проводили конкурсы по перетягиванию каната,бои подушками и т.д. Есть скалодром. Своя парковка,что немаловажно и санузлы с раковинами и жидким мылом для мытья рук).Вообщем однозначно рекомендую к посещению. И,конечно же,отдельное спасибо нашему сопровождающему Андрею Кулику:доброжелательный,позитивный,мега контактный и заинтересованный в своем деле парень,побольше бы таких ребят в сферу услуг и многое заиграло бы совсем другими красками! Информирование на высоте.