Александра П.
4
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дух города
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Доброго всем дня!Хочу выразить огромную благодарность Владу и всей его команде за предоставленную позможность провести свой юбилей с стенах банкетного зала "Дух города".Все было на высшем уровне.Зал был накрыт очень стильно.Еда была очень вкусная и ее было очень много.Девочки официантки на 100 % обладают знанием своего дела.А дизжокей был просто волшебником.Кто планирует праздники прихотиде в "Дух города" останетесь довольными,как мы😊 СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Миндаль
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Доброе утро,большое спасибо за торт"Панчо"заказывала на д/р ,очень вкусный и нежный,всем пондравился.Большое спасибо всему коллективу .Будем еше делать у Вас заказы.
Фан Клининг
Великий Новгород · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо огромное за Ваш труд.Ковер вернулся домой как новый.Все сделано грамотно.Молодцы.
DudkiNails
Великий Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
В салоне была первый раз,мне очень пондравилось.Сам салон чистый и уютный.Маникюр делала у мастера Вероники,спасибо ей большое,все очень аккуратно и красиво.Хочу пожелать девочкам и дальше так держать и попольше хороших клиентов,спасибо.
Красный бережок
деревня Красный Бережок · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Были в Красном Бережке в августе 2023г.Природа на 5+++.,а вот проживание увы ...Никогда не видела душ в туалете🤑т.е.в прямом смысле.Стоит унитаз и тут же на стене душ.Расположение мебели в кухне очень странное,к раковине мешает подойти навесной шваф.(в нем расположен газовый котел) Запах в холодильнике ужасный(видимо лежала протухшая рыба).Есть фен,но розетки нет.Завтраки на большого любителя.Попросили ребенку яйцо сварить и сосиску, дали яйцо холодное,а сосиску погрели в микроволновке,два дня подряд ужас.Очень жаль,что такое прекрасное место и за немалую стоимость соответствует"аля 90 год".Были в разных местах России,но такого не видели.
Вильнюс СПА Друскининкай
Друскининкай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Все очень понравилось, еда супер, массаж.. релакс..