Ангелина Аленкова
4
Ангелина Аленкова
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Дентиформ
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу стоматологической клиники за безупречный сервис и профессионализм. С момента первого обращения я почувствовала себя в надежных руках. Особую благодарность выражаю врачу, Ведерникову Илье Алексеевичу. Его компетентность, тщательность и индивидуальный подход к моему лечению прекрасны. Процедуры были проведены аккуратно и безболезненно. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и безболезненное лечение зубов. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и заботятся о своих пациентах. Спасибо вам за вашу работу!
Да, Красиво!
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в салоне на lpg массаже и сферотерапии. Осталась довольна результатом. Мастер Дарья внимательная , все подробно рассказала , дала рекомендации. Так же делала реснички у Юлии, тоже очень довольна. Рекомендую данный салон.
Mirrey Sport
Новосибирск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классный магазин женской одежды. Можно найти как классические образы, так и спортивные, верхнюю одежду. Качественный материал , и хотелось бы отметить работу девочек консультантов, внимательные, доброжелательные. Рекомендую данный магазин. Вы тут найдете все , что вам необходимо.
Лев Толстой
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Живу в ЖК лев Толстой. Первое что хочется отметить , это то что в комплексе общая система кондиционирования, которая из года в год не работает, УК не оперативно решает вопрос (приходится ждать по 2-3 недели пока свяжутся , потом столько же на ремонт. В начале этого года кондиционер работал , пока туда не залезли некомпетентные сотрудники и не сломали систему, которую теперь никто не может починить(УК решила с экономить на сотрудниках по их словам) Приходится открывать двери в подъезд и окна , чтобы хотя бы как-то в квартире был воздух и прохлада(эта ЖК бизнес класса) В прошлом году из 3 летних месяцев, кондиционер работал 3 недели, все остальное время «ремонтировали систему», которая в итоге начала работать в октябре 🤦🏾‍♀️ Ко всему к этому за обслуживание кондиционеров выходит 15-20т, за нерабочие кондиционеры. На все вопросы касаемо кондиционеров не дождаться ни ответов , ни решений.