flusation
8
flusation
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место чтоб сидеть в очереди. 40 минут на человека в регистратору это просто ужас!!! Эсли не дай бог вас сюда занесёт возьмите с собою обед и ужин
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Великолепная клиника!!! Из минусов то что почти не записатся ко врачу. Работают великолепные специалисты. Чистота и порядок на всех этажах.
Жилкомсервис № 1
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная контора по отмываюнию денег. Сегодня в судебном участке человек сорок сидели по вопросамам ЖКХ именно от этой организации
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Великолепное обслуживание. Цены в норме.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Великолепный выбор техники!!! Работают профессионалы что раскажут покажут и скажут зачем. Продают не то что нужно продать, а то что нужно клиенту.
Леноблфарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Всё есть что нужно было тутже нашлось. Работают профессионалы что посоветуют что лучше взять.
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Зачётный магазин. Цены адекватные. Симпотичная продавщица)
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лагман там просто великолепный!!!! Мяска не жалеют. Цены адекватные.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2023
Быстрое оформление всех справок и документов. Потерял карту и восстановили её менее чем за сутки. Жаль нет приложения на плеймаркете.
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Отварительная больница с первых минут прибывания. В приёмной огромная очередь в два окошка человек восемьдесят будте готовы отсидеть два часа до того как займутся вами. Езда на лифтах отдельная песня можно потратить минут 15 на ожидание когда он приедет. Грузовой лифт на 630кг поднимает только трёх человек если больше перегруз. Тараканы повсюду и в огромных количествах. Зашли ребята в костюмах сказали в душ не ходить сутки и начали распылять какой-то дихлофос вониша ужас но вы держитесь. Кормят хорошо но еда чаше всего холодная. Процедуры такие как лфк и физиотерапия на высоте тут без минусов. Младший персоонал восновном вежливый. Врачи что мне попалась даже не читала документы что были с других мед.учереждений все диагнозы просто взяты с потолка. Осмотров толком небыло чтобы вылечиться бросай курить. Лекарств нет пейте то что принесли с собой. Вот вам капельницу и укол все.