Ирина Самойлова
5
Ирина Самойлова
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Уютный Квартал
Кемерово · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Купила квартиру в этом ЖК. Так я ещё не попадала! После акта приема-передачи я ревела, что я купила. И когда я покупала такая квартира стоила 5 148 000 руб. Сейчас цена упала и она стоит. 5 миллионов ровно. И её никто не берёт! Застройщик ужасный!!! Там правила как на зоне, по другому не скажешь! Окна ***, радиаторы *** ( и это мягко сказано!) Ладно окна их не поменять. Но радиаторы менять нельзя! Мне сказали : какие мы поставили, такие и будут стоять! Датчики протечки не установить! Бризер ставить нельзя! Красивый подъезд с вахтером будет для одной части дома. Для другой части дома обычный подъезд! Вообщем в этом ЖК, правила, как на зоне! Я в таком расстройстве, что купила! Таких денег этот ЖК не стоит! От комфорта там только пожарная сигнализация в квартире и камеры. Вахтёра никакого не будет! Он будет сидеть в другом подъезде, а платить мне придётся за него тоже. Разделение подъезда, это как в Титанике, разделение на классы. Нижняя палуба для нищих, верхняя для богатых. Так и здесь! Один подъезд для богатых, другой для нищих! Не рекомендую покупать у данного застройщика!!! #уютныйквартал #уютныйкварталкемерово #гкАтмосфера #жкУютныйКвартал #отзывЖКуютныйквартал #отзывГКАтмомфера #отзывОзастройщикахКемерово
Эконом
Кемерово · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Всегда обманывают по ценам!!! На сейте глазные капли 318 руб., а когда пришла сказали, что стоит 400 с лишним рублей. Уже раз 5 так иду! Давно не была, думала что-то изменилось. Но все также на сайте 009 одни цены, а по итогу приходишь, там гораздо выше цена! Звонила, чтобы спросить цену по телефону, долго не берут, потом скидывают! Не рекомендую эту аптеку!
Три Батона
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Сказала продавец, что вчерашние будочки по 25 руб. Я ещё переспросила: по 25?! Мне продавец ответила ещё раз: да, по 25руб. Ценника даже не было! Но по чеку совсем не 25руб. А ценники не ставят, чтобы обманывать вот так!
Институт Высшая школа предпринимательства
Тверь · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2022
Когда поступала, говорили: все сдадите! Я сразу сказала, что мне негде проходить практику! Сказали: где работаете, там и пройдете! Когда начала сдавать практику, преподаватель не захотел принимать, т.к. практика от ИП. Только принимают практику от юр. Лиц. Хотя я говорила, что работаю в ИП. Всё хорошо, поступайте! Все сделала, но преподаватель ни в какую не захотел принять. Но у меня нет возможности пройти практику у юр. Лица и нет таких денег, чтобы открыть ООО (как написал преподаватель), чтобы проставить себе практику! Ни университет Синергия, где проходишь обучение, ни ВШП не предоставляют практику! Так что если нет возможности пройти у юр. Лица или открыть ООО для практики, то лучше не поступать сразу! Ещё когда пишешь кураторы, после того как оплатил обучение у них все время слышишь фразу: вы у меня не одна студентка, чтобы решать ваши проблемы! В общем после оплаты, вами заниматься уже не особо хотят! И практику я так сдать не смогла, пришлось отчислиться! Сейчас все обучение это только срывание денег! И после того, как вы заплатите, вы никому не нужны!
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2022
Не смогла сдать практику, никак не хотели принимать, пришлось отчислиться! Когда поступала, сказали, где работаете, там пройдете. А когда началось обучение, то нужна практика только в Юр. Лице, ИП не подходит. Так практику преподаватель отказался принять! А у меня нет таких знакомых, чтобы пройти практику в ООО и нет таких денег, чтобы открыть юр. Лицо, чтобы пройти проставить себе практику! Не у всех есть такие возможности, какие требует университет! Для них только чтобы поступили, а как учится будут для университета не имеет значения, главное "срубить" деньги!
Океан
Кемерово · Мороженое
Сохранить
Август 2022
Обманывают людей по ценам! Купила минтай две рыбки вытянули на 648 гр. Было на весах. Взяли за это 108 руб. Хотя 29. 08. 2022г. Была акция 1кг стоил 127 руб. Чек не дают, возможно чтобы не видели и не посчитали!!! Думают, что люди не умеют считать! Больше никогда там покупать не буду! Магазин мошенников!
Швейный клуб
Кемерово · Швейная фурнитура
Сохранить
Август 2022
Купила машинку браузер ML 600. Ещё на гарантии. Нить стала слабой и натяжение не регулируется! Позвонила на горячую линию, сказали магазин сейчас не работает и вам никто посмотреть не сможет! Лучше в этом магазине не брать, т.к. никакой по итогу гарантии на машинки нет! И если сломается никто не сделает по гарантии, будете ремонтировать за деньги, да ещё как отремонтируют не понятно! Начала позже звонить опять, сказали, что гарантии в Кемерово нет вообще никакой и никогда не было. Если ломается, люди отправляют ее сами за свой счёт на ремонт в Новосибирск! Если бы я знала, что такие там проблемы не стала бы покупать вообще!
МУ имени С. Ю. Витте, факультет экономики и финансов
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2022
Это ужасный университет! Когда я поступала, читала плохие отзывы, но подумала все бывает! А теперь убедилась сама! Когда поступаете, с Вами прям сюсюкаются, а когда поступите, возьмут деньги, вот тогда начнется! Вы никому нужны не будете, никаких объяснений, вам по учебе никто давать не будет! Если вы не будете знать как делать работу по практике, это волновать никого не будет, а будут ещё вам звонить и разговаривать так, что дальше вам точно уже не захочется учиться!я отучилась уже год, осталось 1,5года учиться, но не могу закончить год, потому что не могу сдать работу по практике и никто её принимать не хочет! Я уже решила бросить, вероятно не судьба доучиться! телефоны каким-то образом блокируют, что никак не позвонить, автоответчик говорит: установлен запрет звонков! Просто вообще не советую никому туда поступать, нет вероятности, что вы это "учебное заведение" закончите, просто заберут ваши деньги, а вы останетесь без всего и без диплома, и без денег! И вообще я теперь сомневаюсь, что данное заведение существует, возможно это делается специально, чтобы взять деньги, а дипломы выдать не могут, существует ли они вообще, возможно это такой большой развод на деньги мошенников! Ну что поделаешь, вот попалась и я в руки мошенников!((( К сожалению, не смогла загрузить видео, где заблокировали мой телефон.
Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Март 2022
Хотела поступить в магистратуру, не захотели принимать документы. Сколько не звонила и отправляла документы все было не так. Спросила: могу ли я прислать документы по почте России? Сказали, что нельзя, вдруг не поступите, зачем их присылать. И так и не принели! Я поступала в другой Московский университет. Там все без проблем приняли и сдала вступительные экзамены. Наверное этому университету не нужны студенты, денег много!)))