Ирина
10
Ирина
14
подписчиков
0
подписок
90,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Коэль
Салехард · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный салон! Была на стрижке, все понравилось 🌸 единственно было бы круто если бы в вк вы подписали к названию «салон красоты» или «салехард». Потому что запомнить название салона сразу сложно)) долго искала)))
Смоленская трапезная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ооочень по-домашнему вкусно! Большие порции и приемлемая цена! Спасибо! Из минусов - нет туалета.
Музей пасхальных яиц А. Г. Ананова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Если вы любите наслаждаться ювелирным искусством, то обязательно к посещению! Музей небольшой, но экспонаты восхищают! Пожелание создателям - может быть добавить ещё видео / экскурсии, которые раскрывают подробности непосредственно процесса создания изделий
Город Будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Люди, не тратьте время и деньги!!! Не выставка - а развод на деньги. Началось с того, что на флаере написано, что стоимость по нему взрослого билета 1300, а по факту - 1400. Мелочь, но зачем врать то? Во-первых, не факт что вас запустят именно в то время, когда вы приедете. На сайте нет ни слова о том, что могут попросить вас прийти через два или через три часа, потому что большой поток посетителей и вы уже не попадаете в ближайшую группу. Во-вторых, описание роботов совершенно не соответствует тому, что демонстрируется. Демонстрируются примитивные функции любой электрической игрушки за тысячу рублей -  минимальные голосовые команды, или же какие-то команды, которые выполняются по нажатию кнопки. Но даже и эти примитивные функции не всегда срабатывают. В-третьих, ужасные микрофоны ведущих позволяют услышать какие-то отрывки фраз от того, что они говорят если отойти на 2 метра…. а так и приходится отходить, потому что толпа людей не позволяет подойти ближе.
Свято-Успенский Святогорский мужской монастырь
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Не буду описывать всю красоту православного монастыря, хочу лишь посоветовать прийти сюда не только на службу, но и на экскурсию. Благо, не надо заранее записываться, суетиться… по приходу спросите в церковной лавке. Экскурсия прекрасно дополнит программу посещений усадеб, потому что на ней в том числе рассказывается и о становлении Пушкина как православного христианина. Я попала к экскурсоводу Татьяне: такая мирная и глубокая экскурсия у нас с ней случилась. Но наверное не стоит ещё просто быть молчаливым слушателем- мы много спрашивали, рассуждали и ушли все с полным ощущением «завершенности». Как приятный бонус, есть лавка с вкусными сырами производства монастыря.
Lounge Beer Burger
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, ценник приятный!!! Если бы еще и интерьер чуть обновить - можно было бы и 6 поставить)))
Кучерявое настроение
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Очень хороший профессиональный коллектив! На бесплатной консультации все подробно рассказали, посоветовали. Делала завивку дочери, остались очень довольны!
Галерея Путь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
«Двоечка» за то, что называется «выставкой» «Сквозь страх». На 20 кв.м расположены фотографии (которые между прочим и не сделаны авторами выставки) и в наушниках поток мыслей про чувство страха.
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Низкая оценка за систему самообслуживания. Точнее её непродуманность. Спасибо, конечно что поставили терминалы, но чтобы система стала системой, надо как минимум поставить еще дежурного консультанта. Во-первых, нельзя сделать отмену какого-то товара, пришлось ловить мимо проходящего сотрудника чтобы он объяснил, что оказывается надо полностью сбросить всё и начать заново всё пробивать. Во-вторых, возьмите примеры с «Магнита»: у них всегда в зоне самообслуживания стоит сотрудник, который помогает. В-третьих, товары не размагнитились, об этом я конечно узнала когда проходила турникет и охранник начал по одному проверять все покупки и размагничивать. И от него же я узнала что почти у всех, кто пользуется кассами самообслуживания- проблемы. Ну и вишенка на торте: выяснилось что у меня не пробился один товар (я набрала пакет, плюс мне пришлось пробивать все по второму кругу, скопилась очередь и конечно я не стала пересчитывать все что лежит в пакете и позиции чека). И охранник сказал что по инструкции надо чтобы сейчас посмотрели его коллеги по камерам-сознательно ли я не пробила товар или ошибочно. И надо стоять ждать!!!! Вы представляете сколько это времени займет??? Это что у вас за инструкции такие??? Я психанула, так как я не убегала из магазина с неоплаченным товаром, и совершенно «за» его оплатить, а не отказаться. Поэтому плевать я хотела на ваши инструкции и отсутствие системы (видимо, везде дефицит компетентных кадров), взяла товар и оплатила, минуя исполнение того, что вы называете «инструкциями».
Ямал Бистро
Салехард · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда вкусно!!