екатерина г.
3
екатерина г.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё на высшем уровне, спасибо огромное 😘
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
всё очень вкусно и быстро. Приветливый персонал, можно было бы поставить 100 , я бы и бахнула 100🥰
ГКБ № 3 имени С.М. Кирова, приёмное отделение
Астрахань · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Ужасней больнице не видела в жизни, 25.01.22года, моя мама поступила по скорой, в первом часу дня, никакого обследования не провели,в итоге открестились от неё, типа нашли что то в крови и отправили в инфекционную больницу, опять же по скорой, скорая ехала часов 6,если не больше, на мой звонок в эту "ПРЕКРАСНУЮ БОЛЬНИЦУ" ответили груба, терапевт даже к трубке не подошёл,видели те ему мне нечего ответить(эти слова я услышала на заднем плане, когда звонила) человек находился 8 часов в ожидании чуда,вот тебе и клятва Гиппократа 👍вот так и надейся на помощь, как был бардак в этой больнице так остался, правильно говорят не больница, а морг, не захочешь на тот свет, значит отправят! Так что одна звезда для Вас через чур даже много! P. S в инфекции вообще удивились зачем маму отправили им, по их специфики она здорова