Cory F.
8
Cory F.
2
подписчика
2
подписки
176,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
62
Стоматология Горланова
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мой личный топ мест в Краснодаре! Девчонки, спасибо всем за этот день! Были на консультации по брекет системам у Олеси. Я приехала с родителями и дочкой ( год и 2 месяца). Ребенка и родителей девочки чудесно расположили в детской зоне, пока я была на приеме. Олесе отдельное спасибо за консультацию, мы с ней на связи, скоро начнем лечение. Все возникшие вопросы решались моментально, персонал просто невероятно клиентоориентирован, везде стерильнейшая чистота, очень и очень комфортно, анкета клиента заслуживает отдельного внимания! Я не знаю, девчонки, у них и вода святая в кулере, похоже-настолько я под впечатлением! На выходе ожидала цену за лечение на треть выше, а оказалась средней по Краснодару. Ах да. Еще отмечу. Запомнилось то, что клиника без всяких вопросов приняла результаты исследований на почту, а врач быстро их просмотрела и дала консультацию по ним. Оперативность здесь была важна и, опять же, забота о клиенте
Козы Изабеллы
муниципальный округ Анапа · Сыроварня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сыр просто вышка!!! Девчонки максимально горят своим делом! Желаю только огромнЕЙШИХ успехов и масштабирования! Ждем филиал в Краснодаре!!!❤️
Клёво
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были дважды в ресторане. «Распробовали» всю его прелесть. Кухня оба раза не подвела: самый лучший тунец, самая нежная треска, все нереально тает во рту. От десертов невозможно оторваться! «Морские гады» наисвежайшие, вкусные. Сет «устрицы, ежи, улитки» теперь заказываем первым делом, когда приходим. Персонал мега-приветливый: приятно встретят, посоветуют блюда, поймут предпочтения, отдадут забытые вещи. Что немаловажно, персонал очень учтив и соблюдает этикет (приятный бонус!). Далеко не в каждом ресторане сталкивается с этим, это уровень! Немаловажно, что можно посидеть с детьми. Мы были с 14-летним и 9-месячным. Все остались в восторге. В отличие от других ресторанов, Клёво позаботились о комфорте малыша: нарезали овощи на «погрызть» и постелили пледик на твердый стульчик для мягкости. Нам, как любителям морской живности и рыбы, ресторан очень понравился. Думаю, это далеко не последние наши визиты сюда❤️
Питчер паб
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кухня, замечательный и приветливый персонал. За шотами ходим только сюда!
Веранда
Гулькевичи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В смену работают 2 официанта. Оба не могут распределить столики: то девочка подойдет, то мальчик. Оба не представляются по имени, поэтому «девочка» и «мальчик». В меню ориентируются слабо, с кухней мало знакомы, подсказать по меню не могут: запрос был на «без специй для кормящей матери», принесли креветки в жгучем томатном соусе, соус пришлось с каждой креветки снимать лично салфеткой вручную. Из вина только пино гриджо в ассортименте.. в принципе по одной позиции каждого вида вина. Официанты не советуют вино к блюдам, не корректируют выбор (к томатному соусу и пипперони лучше красное, выбор белого не смутил). Блюда подают по готовности без ориентира на клиента, поэтому блюда подают горячими, а клиент их кушает холодными и черствыми. Пицца пипперони с ярким вкусом кетчупа; к пиву подойдет, к остальным блюдам-нет. Добавили «перчинки» муравьи. Стайка прекрасно себя чувствовала на растениях, на нас. Не первый день, видимо. Но растения ухожены. В целом, чисто и уютно. Но кухня, атмосфера, обслуживание, меню, не соответствуют ценнику. За ужин на двоих 6к чек, а запомнились муравьи, сидящий в телефоне «мальчик» у туалета, живая веточка цветов в вазе и десерт. ТакоЭ…
Эрмитаж
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Администратор откровенно выгоняет гостей из-за футболок!!! Мол, футболка-это спортивный стиль, толстовка тоже. НО ВОН ТОТ МУЖЧИНА В ТОЛСТОВКЕ, уже вошедший к нам в караоке, одет по дресс-коду. Какие-то двоякие нормы. В общем, нас не пустили в футболках. Предложили ВИП комнату, в которой мы еле уместились на диван… вот так из-за одной футболки все пришлось переплачивать. Хотя, если быть откровенным, очень было похоже на раскручивание на ВИП комнату
Повар Павел
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Выпечка не свежая. +паска «Красный бархат»-это просто кулич с красным красителем и каплей джема… +невкусная…за 690₽. Красивая альтернатива куличам из 5, есть не стали, а разрезанную на стол не поставишь-выкинули.
Клиника Екатерининская, родильный дом
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Март 2025
Это место запомню только как то, что чуть не убило меня и ребенка. Заключили контракт, нас ждали. Ночью на 1 декабря (перед мойкой роддома) начались схватки. Я помню, как мы приезжали в роддом 2 раза. Муж утверждает, что 3. Все 3 раза нам отказывали по причине «вы не в родах». КТГ тут же фиксировал 2 схватки в 5 минут, пробка уже отошла. Но врачи говорят «вы не в родах» и отправляют домой. Раскрытие 2см держалось уже 6ч. Врачи не обратили на это внимание. На вопрос «что делать, если НАСТОЛЬКО сильные боли?» врачи дали ответ «наберите ванную, полежите». Было странно это слышать, тк в родовых палатах стоят как раз эти самые ванны! По итогу муж дома дважды меня спасал этими ваннами, сидел рядом, тк я от боли падала в обморок. В 7 утра уехали в 5 роддом. Там взяли без вопросов: воды отошли, схватки, раскрытие по-прежнему 2см. Пришлось делать все анализы заново. По итогу - экстренное кесарево, началась гипоксия у плода, воспаление плаценты во всех местах, где только возможно и 28 часов в родах. Как этого можно было не заметить на узи и ктг, что делали ночью в Екатеринке, не знаю… Если бы я знала, что мое состояние на тот момент-не норма, поехала бы в 5 роддом раньше. Но меня смотрели несколько врачей Екатеринке, это мои первые роды. Думала, так и должно быть… 100% всем не рекомендую. Деньги клиника вернула, девочка на горячей линии принесла извинения. И все. А этот буквально нечеловеческий поступок врачей останется теперь навсегда в памяти
Горная Высота 985
Даховское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Грибы, картошка, рис, курица-есть невозможно. Очень много усилителей вкуса, приправ. Даже для «кавказской кухни». Моего желудка хватило на 2 гриба и 2 ложки риса. Люля зато прям советую! Очень вкусно!
Resnichki_585
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Девчонки просто огонь! Нигде в Краснодаре еще не встречала такой клиентоориентированности, заботы, качества услуг!!! Самая лучшая студия!