Юлия С.
3
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Diva-Pava
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения салона. Стрижка ребенка у мастера Елены прошла очень качественно и аккуратно. Дочка чувствовала себя комфортно, отношение было как к настоящей принцессе. Результат превзошел все ожидания: волосы аккуратно ровно подстрижены, а благодаря проведенным уходовым процедурам легко укладываются, расчесываются, выглядят блестящими и гладкими. Отдельно хочется отметить чистоту и уют в салоне, а также доброжелательность персонала. Рекомендую данный салон и мастера всем родителям, кто ищет профессиональный и дружелюбный подход к детским стрижкам.