anastasia antoniuuk
6
anastasia antoniuuk
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эпл центр
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Место суперское,персонал приятный!!!Всем советую посетить данное место😁 Помогли,все решили! Хороший магазин,цены приятные!Прийду обязательно еще)🔥🔥🧯
Жизньмарт
Пермь · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2025
люблю этот жизнь март все вкусно кофе быстро делают советую!
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
замечательный пункт выдачи!работники приветливые,всегда помогут!
Killfish
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2025
ела смачный бургер делаю кусок,а там таракан я конечно понимаю доп белок,но что то не зашло😢
London moda
Пермь · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
нормально все)))))
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
ставлю две звезды из за сотрудницы женщины лет 40 встречала ее пару раз один раз приходила с ребенком и как только она его увидела убрала конфеты с прилавка)) хотя никому они нужны не были второй раз пришла около 21:30 так эта женщина уже почти у выхода стояла я сначала и не поняла сотрудница это или нет и третий раз пришла возвращать товар потому что не подошел по размеру(уже с оформленной заявкой на возврат) дак она прямо с порога очень грубым тоном задавала вопросы спросила когда забирали заказ(а я вот чисто не помню точную дату,но сказала что недавно) а она стояла и ждала когда я скажу ей точную дату потом докопалась почему я сразу не сдала товар а пришла спустя три дня и спросила зачем я вообще это заказала)))) конечно все понимаю ,но все это было грубовато и очень странно остальные сотрудники радуют очень добрые ребята за них бы только пять звезд поставила🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Фобошная
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
очень вкусная еда,но девушка персонал с красными волосами оставляет желать лучшего! делала нелестные комментарии в сторону моей компании.не было сдачи и из-за этого грубо отвечала и презрительно комментировала все наши действия другому сотруднику стоя в метре от нас. В общем лучше увольте эту девушку тогда бизнес пойдет в гору.