Julia L.
3
Julia L.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мой грумер
Смоленск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо за то, что намыли-начесали нашу кошечку Ханью ❤️ Было много колтунов, я думала уже безнадежная ситуация и все придется выстригать, но все вычесали, вымыли и привели в идеальный порядок. Кошечка выглядит теперь ярче, ухоженнее и вкуснюще пахнет. Не шерсть, а шелк. Еще раз большое спасибо, рекомендую к посещению!))