Алиса
7
Алиса
2
подписчика
0
подписок
357,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Длинный белобрысый парень отказал в возврате товара, хотя товар возвратный и не подошёл по размеру. Нашёл какую-то царапинку и сказал возвращать по браку. Идиотское отношение к клиентам, правил работы не знает, товар ищет долго, грубит. Срочно уберите оттуда безграмотного сотрудника, девчонки там работают в сто раз лучше. 👍
Отделение № 5 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области
Обнинск · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж сдавал на права. Очень радует, что сдал, хоть и с третьего раза. Всё абсолютно честно и справедливо 👍 Никакой коррупции. Огромная благодарность сотруднику, который принимал экзамен. Приехали сдавать в Обнинск из Москвы, так как здесь ближе к даче. И абсолютно не жалеем. Да, потратили много денег на такси, сил, нервов... Но это того стоило. Никто не валил, как ездить научился, так и сдал. Или не сдал. Мы очень рады, что закончили этот гештальт осенью, завтра уезжаем в Москву с правами. Гордые и счастливые . Купим машину, и обязательно приедем отблагодарить 😊 Спасибо за права, дай Бог вам процветания 🙏
Центр проблемной стопы Podospecific
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный центр. Небольшой, чистый, очень уютный. Замечательный мастер Олеся Вячеславовна профессионал своего дела. Быстро и четко решила мою проблему, дала необходимую информацию по уходу. Всё сделано безболезненно, аккуратно, профессионально. Теперь только сюда. Очень рада, что открыла для себя эту клинику, и замечательного специалиста.
6 Соток
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная компания, никогда не обращайтесь к ним. По их вине привезли не тот штакетник, при этом отказались возвращать предоплату. Высылала фотографии, уверяли, что будет один в один, в итоге даже и близко не совпало. При этом сделали так, что мы сами виноваты. Короче будем судиться с этой фирмой, и никому не рекомендую к ним обращаться. При этом они ещё и врать начали, что штакетника как у нас больше а природе не найти 😅
КаминДом
район Коммунарка · Камины, печи
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долго искала печь с подставкой, чтобы заказать именно в одном месте. Три или четыре дня в поисках. Уже отчаялась заказать всё в одном месте. И случилось чудо. Вообще эту компанию можно ставить в пример другим, даже работающим не в этой области. Так выглядит идеальный заказ. Перезвонили сразу, подтвердили наличие, согласовали дату доставки. Привезли всё в срок, в отличном состоянии. В общем, мы очень довольны. Рекомендую 👍👍👍
Тарутино
село Тарутино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Космические цены. Яйца по 160. Даже в Москве таких цен нет...
Нотариус Осинцева И. В.
Обнинск · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение к людям. Без записи не принимают, хотя не было ни одного человека. Идиотизм высшей пробы.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо отреставрированный чистый магазин. Разнообразные качественные продукты, отличный вежливый персонал, всё шикарно, кроме одного. Около 9 утра работает только одна касса, а очередь из тех кто спешит на работу, из студентов и простых покупателей очень большая и долгое обслуживание. Посадите дополнительных кассиров. Удачи и процветания вам!
Новавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Снимали здесь швы котику. Понравился хирург, очень внимательный доктор. Если что, будем обращаться. Цены адекватные.
Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Сначала скептически отнеслись к частной клинике, но, когда там спасли лапку нашего Снайпера, полностью изменили своё мнение. Выражаем благодарность доктору Борзенко Евгению Владимировичу за спасение нашего котика. У нас был сложный крученый перелом лапки и нужно было ставить пластину. Доктор предупредил о возможных рисках, рассказал, как будут собирать нашу лапку. Цена операции была достаточно высока для нас, но, подумав, решили довериться доктору и не прогадали. Операция прошла успешно, нерв задет не был, что нас очень порадовало. Котик уже через два дня обо всём забыл и хотел снова бегать и прыгать, но, нам строго-настрого запретили это делать))) Дали подробные рекомендации по восстановлению. Строго их придерживаемся. Рекомендованные доктором препараты очень нам помогают. В общем, мы очень довольны. Швы поедем снимать туда же. Да, цена , конечно, высоковата, но доктор - профессионал своего дела. Наш котик почти здоров и доволен, а это, самое главное. Ещё раз спасибо Доктору и всему персоналу Клиники!