Марина Стародуб
3
Марина Стародуб
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Амичи ми
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с мужем на воскресном завтраке. Внутри уютно, вежливый персонал. Меню не очень большое, но я считаю, что для такого места это наоборот выигрышно. Кофе хороший (брали капучино и флет) - меру крепко и мягко по вкусу. Из блюд взяли: крем-суп из корнеплодов и равиоли с говядиной под грибным соусом. Все очень понравилось, порции хорошие, интересный вкус (особенно впечатлил крем-суп). Завершили трапезу неклассическим Париж-Брест (несмотря на многокомпонентность, по вкусу легкий, хороший баланс кислого и сладкого). Надеемся вернуться еще)