Ирина Н
6
Ирина Н
1
подписчик
0
подписок
635,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Красная оправа
Тольятти · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Спасибо за ваш профессионализм! Выслушали мои пожелания, подобрали оправу. Проверили зрение и оформила заказ. Через несколько дней пришла смс о готовности заказа! Четко, быстро, удобно. Отдельное спасибо консультанту Ирине, грамотно рассказала и помогла определиться с выбором! Врачу, что проверяла моё зрение. Рекомендую!
Амбулаторно-поликлинический комплекс № 1
Тольятти · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы, но сейчас порыв благодарности заведующей женской консультации (6 квартала) Ивановой Елене Владимировне и её коллективу. 21.10.25 г возникла "задача" которую не знала, как разрешить по состоянию своего здоровья в короткий срок. Решила обратиться Елене Владимировне, зная её как чуткого, отзывчивого врача, а ныне заведующей. По воле случая оказывается рабочий день и меня приглашают в кабинет. Проговорив свою ситуацию, Елена Владимировна пошла на встречу и за ~30 мин мой вопрос разрешился 🤞 Я искренне выражаю благодарность! Спасибо Вам и девушке (не знаю ее имени) что помогла мне))) Здоровья Вам и процветания! С благодарностью, ваша пациентка Ирина ❤️
Светсервис
Самара · Светотехника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели светильник фирма "Включай" на Вайлдберриз, получен 20.12.23 г, гарантия 2 года. Прошло полтора года и светильник, увы, перегорел. На Вайлдберриз мне не отвечали. Нашла через поиск группу в ВКонтакте, списались, быстро отвечают и так же быстро решили! 👍 Спасибо компании за работу! Процветания 🤝 вам!
Велит
Тольятти · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Шикарное место, но ветрено ...... Я бы там всё равно бы хотела жить?
ЭкоСтройРесурс
Тольятти · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Апрель 2021
РЭкет в чистом виде! Договор не подписывали , и согласия не давал ни кто из жильцов на ваши услуги! Всё было хорошо и нормально вывозили мусор до вас! Вы кто такие, что бы заниматься самоуправством и ставить ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ВАШИ УСЛУГИ!? Денег стали вымогать через суды! И арестовывать карточки в банках. Самое худшее из ваших решений((( Всем добра...
Уют Тамани
посёлок Волна · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Крутой, красивый и дорогой отель "всё включено" Перспективы отличные у него! Два ресторана на первом этаже в разных стилях. Вход туда ограждён забором, просто так не попасть. Только по спец браслетам. На участке красивые деревянные беседки. Рядом бар, и цены барные. Отлично оформили спуск к воде, длинная деревянная лестница с мини смотровыми площадками и лавочками. Вечером она вся светится. Есть сцена, диджей проводит дискотеки. Много в нем было отдыхающих в августе 2019 года. Еще в тот момент там отдыхали спортсменки по плаванию. Было интересно наблюдать за их тренировками! Море чистое, дельфины , много дельфинов)))
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Цены такие же как и везде, по всем городам. Брали продукты, когда отдыхали в п. Волна. По времени ехать до магазина около 12 минут. В самом посёлке нет таких магазинов! Там одни частные мини магазинчики с высокими ценами. Удобно для путешественников. Стоит у дороги. Парковка маленькая. Машины ставить некуда. Акции проводятся, как и во всех магазинах.
Этнографический комплекс Атамань
станица Тамань · Музей
Сохранить
Август 2019
Очень интересное место! Мах приближенное к реалистичности. Очень большая территория. Много разных выступлений от народных коллективов, казаков. Есть на что посмотреть и огромное количество фото привезли с этого места!
Волна
посёлок Волна · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Поселок нужно приводить в порядок. Кто хочет отдохнуть от суеты курортных посёлков, то вам именно на п. Волна нужно ехать! Кому тусня не нужна, именно то, что нужно! Отдыхали там в августе 2019 г., всё понравилось. 15 минут езды и вы в Тамани и на Азовском море! 30 минут езды и вы в Крыму!!! Посетили г. Керчь! Исторический город со своей уникальной историей. Всё рядом, очень удобно для тех, кто приехал на машине. Дельфинов очень много видели и каждый день к нами приплывали. При чем очень близко плавали от нас!