Olga Lenskaya
3
Olga Lenskaya
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
НЕ соответствует заявленному фото (на фото в службе доставки лаваш очевидно СЫРНЫЙ, а по факту обычный), + НЕТ моцареллы!!!!! Только сырный соус. За такую сумму это нормально вообще? Третий ингредиент в составе и отсутствует. + еле тёплая. Заказывала самовывоз, по итогу ко времени НЕ увидели заказ и пришлось ожидать. Смысл тогда был переплачивать (в службе доставки стоимость разительно выше), если ребятам чихать на заказы? Едабельно, конечно, не мерзко, но отношение оставляет желать лучшего.
Чебуречная
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Всем добра! Раньше, когда жила в Питере, заведений, где писали «чебуречная» избегала по понятной причине) но в этот раз рискнула… Рискнула и жалею, что не зашла раньше! Начнем с очевидного - понятное расположение. Не нужно искать «То самое место» по 15 минут. Далее переход к персоналу - Дмитрий обязательно Вам подскажет, расскажет, посоветует и не прогадает в выборе позиции в меню. При этом общаясь не заученными фразами, как бездушный «продаван», а именно с душой, с человечностью, с отзывчивостью. Это то, что теряют все «достойные» заведения. Душевность. Именно Дмитрий несет это в данное место (не знакома ещё с его сменщиком). Ну и самое главное - а как же чебуреки то сами??? Они… они стоят каждого рублика, что вы заплатите. Тооооненькое тесто, сочная начинка и БАЛАНС вкуса. Я взяла с говядиной и кинзой - мало где умеют сочетать кинзу вообще с чем либо. Чаще всего своей яркостью она сбивает весь вкус, но не тут! Это дорого стоит. Отдельного внимания заслуживает чистота в зале: ни не одном из столов нет ни крошечки, ни развода от пятен. На полу чистота, в зале чистота, даже пыли нет нигде. Заведение 5/5. Да, это не ресторан на 300 позиций в меню. Да интерьер простенький. Но разве ли это важно, если хочется вкусно покушать и при этом получить море светлых воспоминаний и легкую нотку ностальгии?
351 Bar
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Некоторый коктейли называются по разному, но представляют собой одно и тоже. Также освещение в баре неприятное если честно. Пошли в бар после рекламы в рилсах - как итог: многого для красивой подачи, как было в видео, не оказалось.