С
Светлана А.
С
2
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лето
Невинномысск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
Недавно я ходила в это кафе, посмотрела на отзывы и ужаснулась. Полное противоположность настоящему. Персонал замечательный. Обслуживание на высшей степени. Пицца огонь!! Очень аппетитно и быстро. Просидела там час и все столики были убраны сразу после ухода гостей. Приду сюда с семьёй и не один раз. Люди, будте адекватнее и персонал к вам будет хорошо относиться.