Светлана Г.
4
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мегаклиника
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посетила клинику для прохождения медкомиссии на замену вод.удостовеения. Удобно,что можно в один день всех пройти и получить справку. О ХОРОШЕМ: Чистая,уютная клиника. Девушки,оформляющие документы очень приятные, вежливые. Женщина в гардеробе добрая,не хамила. Врачи принимают быстро,очередь хоть и большая,но проходят все за несколько минут. Врач терапевт милая, всё объяснила. ИЗ НЕГАТИВНОГО: Очереди огромные на оформление, две девушки это мало,нужно хотя бы 3 ,в идеале 5 человек . О том что при прохождении медкомиссии нужны на руках права нигде не указано! Это не логично совершенно,зачем мне проходить тратить деньги,если я допустим лишена.То что права на руках это не гарантия того,что всё ок.Устанавливайте тогдп базу им,чтоб пробивали на подлинность прав. Плохо ловит связь, мне не зайти было в гос услуги, в итоге муж скинул с ГОСУСЛУГ мои права,дак врач психиатр меня выгнал и не принял без прав на руках! Женщина в кабинете нарколога прочитала мне лекцию о том какие мне грозят штрафы в ГАИ за то,что я лишена прав .Уважаемые,я не лишена!!!!У меня закончился срок, на тот момент я уже вышла и загрузила госуслуги и показала,что права у меня есть .ГОСУСЛУГИ НЕ АРГУМЕНТ, ответили мне. Но спасибо, что всё таки принялм,хотя грубили и довели до слез. А вот чтобв печать поставил психиатр,моему мужу с маленьким ребенком на руках пришлось ехать через весь город чтобв привезти мне права.Это издевательство,честно слово. Я вышла с поликлиники в слезах с трясущими руками. Отчитанная как школьница!!!!
Фокстрот
Великий Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Грамотная девушка, помогла с выбором, ответила на все вопросы. Минусы: парни сотрудники,которые ржут на весь магазин и громко общаются,и даже ни разу не уточнили интересует нас что то или нет.Мужу это очень не понравилось, как и мне. Мебель страшно потрогать,я хотела открыть шкаф и чуть не уронила на себя, опасненько однако
Дом здоровья
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень приятная девушка педиатр Ершевская!Она такая добрая,так внимательна к деткам, всё расспросила, всё объяснила. Грамотный специалист!!
Rostic's
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
В этом филиале еще не научились готовить вкусно и качественно. Булки на вид как будто их клювала ворона,начинка всё вываливается и приходится собирать самой все под булку. Уже третий раз не докладывают нагетсы (вместо 5, положили 2) и вместо 12 крыльев,10.... Я не знаю как всё это постоянно проверять,надоело.... Курица полусырая,панировка никакая
МТС
Чудово · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Сотрудница только умеет впаривать и оформлять кредиты!Понятия не имеет,что такое кредит,а что рассрочка.Объясняет людям дичь,проведите обучение сотрудникам раз уж они работают с этими продуктами.Позор.Нагло подключают страховки и доп.услуги.Оформляют кредиты вместо рассрочек,люди кто не очень в этом просветлен не понимают и уходят с огромной переплатой. Ну Чудово,есть Чудово. Я бы пошла в Роспотребнадзор,но по состоянию здоровья пока не могу,но я доберусь до этого горе салона!