Андрей
16
Андрей
2
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
27
Встреча
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкуснейшая шаурма на тарелке! Огромная порция. Рекомендую к посещению.
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из моих любимых заведений. Сегодня в очередной раз посетил и был приятно удивлен сделанным новым ремонтом интерьера. Видно что компания развивается. Смело рекомендую к посещению!
Я@Ша
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вообщем это не совсем шаверма, в классическом Питерском понимании. Мясо всё-таки должно быть пожарено на вертеле, а не как здесь, просто ломтиками на сковородке. Но довольно вкусно, порции хорошие, соус тоже не классический- он здесь скорее горчичный. Это не минусы, а скорее особенности. Из минусов- только что посидеть там места нет, только на вынос.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Быстро, чётко, недорого.
Шина Люкс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Нормально делают.
Президент Отель
Уфа · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Был в командировке в Уфе, останавливался в этом отеле. Ну что сказать, считаю что отель сильно себя переоценивает, единственным плюсом могу назвать лесопарковую зону вокруг отеля и то ее можно было облагородить, что не сделано. В остальном из хорошего наверное все. Финская сауна с бассейном - всего одна, а не несколько, как у них даже на вывеске указано, причем очень низкого уровня и сервиса, и сильно усталая. В номере категории «бизнес» - малюсенькая душевая кабина с потолочным душем, напора воды нет от слова совсем, нет душевой лейки, что крайне неудобно. Унитаз установлен вплотную к столешнице умывальника, наверное по задумке чтобы локоть класть когда сидишь))). Ну а теперь про отношение к гостю: перед бронирование я заполнил форму на сайте для получения карточки клуба программы лояльности. После заселения, мне обещали выдать эту карту. Я подходил на ресепшен и напоминал об этом 3-4 раза во время проживания, но так никакой реакции не последовало, так я и не стал обладателем этой карты «Антилояльности», просто гении маркетинга! Конечно ни о каких четырех звездах в этом отеле и речи не идёт, причем цена вполне себе как за 4 звезды. Так же в этом отеле нет возможности оплаты за неполные сутки, мне нужен был ранний заезд на 4,5 часа раньше- берут только как за полные сутки, причем загрузки отеля нет.
Рагин Бор
деревня Юшково · Кафе
Сохранить
Август 2024
К сожалению данное место отношу к понятию - отстой. Заказали шашлыки, прождали 1 час 10 минут и так и ушли не поев. Причем официант три раза подходил и спрашивал «вам не принесли? Мы - нет, и он уходил. И как бы в порядке вещей. Нет - такой «сервис» не нужен, место в сливной бачок.
Волга-Волга
Волжский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашел в командировке пообедать. Стейк рибай превзошел все мои ожидания. Салаты тоже отменные. Вкусно, качественно. Рекомендую к посещению.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Ленинградский зоопарк, к сожалению, совсем не развивается. Не одно поколение детей уже выросло, а все тоже самое. Честно говоря очень скромненько и убого для Санкт-Петербурга.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ну честно говоря еда на троечку… Стриплойн стейк вообще не отвечает качеством отруба своей цене, половину куска не прожевать. Обслуживание хорошее, официанты молодцы.