Андрей Тушев
2
Андрей Тушев
0
подписчиков
0
подписок
823
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Новокузнецк · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Магазин хороший ,персонал вежливый ,кроме девушек в киоске с лекарствами. Покупали корм лечебный коту ,сначала ждали ,потом пришла девушка ,которая заулыбалась ,только тогда ,когда заметила ,что я пенсионер не того года, скидка не положена, а так была не очень вежливая. Хочу спросить руководство ,,Эдема" ,кто придумал скидки для пенсионеров только в 60 ,65 лет,в нашем городе во всех магазинах скидки дают всем пенсионерам . В нашей стране ,на пенсию ещё в этом возрасте не выходят ,только с 2028 года. Очень не понравилось ,я инвалид ,а скидок нет.