Аня к.
4
Аня к.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фишка96
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Всей семьей заказываем у фишки, всегда все вкусное и свежее, любимая доставка!!!
Суета
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
К нам подходит официантка, когда мы только заходим, вместо того, чтобы дать нам меню, она сразу спрашивает, что мы будем есть, странная ситуация, которая нам до сих пор не понятна. Ждали заказ свой час, если не больше. Принесли только два чая из трёх, пришлось напоминать про третий. Что нас удивило, так это то, что не спрашивая нас, нам принесли сначала десерты, а уже потом, через минут 40 горячие блюда. Заказывали десерт с мороженым,следовательно мороженое за это время полностью растаяло,что сделало блюдо не таким вкусным. Цены вообще не соответствуют качеству блюд. Чизкейк был слишком жирным, горячее блюдо было нормальным, но также не за такую цену. На сайте было написано, что с 12:00 до 16:00 на всё меню скидка 30%, но что-то никакой скидкой, когда мы расплачивались и не пахло. Однозначно больше в это заведение мы не придём
Royal Pizza
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусно, заказ пришёл быстро, курьер понравился!