дарья кораблева
5
дарья кораблева
0
подписчиков
0
подписок
216,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Шар и Кот
Казань · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за быстрый ответ и экстренную помощь! Шарики надули, интересно побеседовали! Рекомендую и ставлю самую высшую оценку! Очень благодарна)
Кручу-Верчу
Казань · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Роллы безумно вкусные, огромные! Все продукты свежие. Ролл с авокадо просто бомба! Авокадо свежий, тает во рту! Всем рекомендую. Также хочу оценить обслуживание, хотели сделать заказ через сайт агрегатор, потом отменили, чтобы заказать по телефону и получилось более выгодно! Большое спасибо за вашу работу🥰
Симадент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
От всей души хочу поблагодарить данную клинику за атмосферу и профессионализм Гузель Раухатовны! Лучший специалист, клторого я когда-либо встречала. Проходила лечение будучи беременной, Гузель Раухатовна и ее помощники были очень расположены и аккуратны, всегда все дохотчиво объясняли и на каждому шагу интересовались моим состоянием. На каждый прием я бежала с нетерпением, чтобы скорее закончить лечение и радоваться результату. Зуб, который в другой клинике сказали удалять, Гузель Раухатовна сохранила, за что огромное спасибо! Также хочу поблагодарить администратора Лилию за приятную атмосферу в клинике и позитивный настрой. Всегда узнает как дела и напоит чаем, это приятно!Теперь всей семьей только в СимаДент!
ТриНаЧетыре
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Вчера посетила студию по рекомендации и не ошиблась в выборе студии! Это лучшее место, мастер Юлия была на высоте, очень мило и комфортно находится в студии, все быстро и четко. Сервис 10/10! Большое спасибо!)
Юнити
Казань · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2023
Эстетично, уютно, приятный персонал) пускают на съёмки с животными и мило к ним относятся! Есть ассортимент одежды для съёмок в аренду по приятным ценам. Вернусь снова, от души рекомендую 🤗
Монотон
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хотелось бы сказать огромное спасибо мартеру Елене. Очень быстро и качественно мне сделали потрясающий милый маникюр. Я в восторге) Писала в несколько разных студий, потому что нахожусь в другом городе , администратор Екатерина очень быстротответила и записала меня) В студии очень уютно и чисто. Сервис на высшем уровне 🤍