Светлана Чернышкова
5
Светлана Чернышкова
1
подписчик
0
подписок
263к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Впервые посетила данное место по полису ДМС. Начиная от входа в данную больницу, больницей это назвать сложно, это просто рай для пациентов. Все чисто, ухоженно, все работает по временным пропускам. То есть посторонний не войдет, это плюс в целях безопасности. Девушки на регистратуре просто феи. Все быстро, четко и вежливо. Врач гинеколог принял быстро, без единой задержки даже на минуту. Осмотр очень вежливый, доступный и приятно находится даже с болями в кабинете. Это рай для тех, кто хочет действительно хорошее лечение и отношение. Попала через 20 минут на узи, повторюсь с болями, о чудо, ни боли, ни слез. Все настолько аккуратно и вежливо. Честно, не сравнить с другими учреждениями. Все улыбаются, здороваются, желают хорошего здоровья. Лечение индивидуальное, а не по «методичке» как принято в других больницах гос образца. Я рада, что попала сюда!!! И я хочу здесь наблюдаться всегда! Спасибо огромное за вашу чуткую работу и отношение к людям человеческое. До слез, честно. Очень приятно. Еще раз спасибо вам большое, персоналу, администраторам, врачам, и руководству больницы, которое так тщательно следят за сервисом и оказанием помощи. Вы большие молодцы.
Домодедовская центральная городская больница
Домодедово · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Не поставила бы и 1 звезду. Ужасное отношение в приемном покое стационарного отделения. Конкретно в этом отделении работают хамки, дежурный врач ***, много лишних вопросов «не по теме симптоматики», приехала экстренно 1 мая. Видимо праздник и в Африке праздник, все злые, недовольные, потревожили ведь. Хамство, издевательство над пациентом, ноль гуманности. Вообщем тихий ужас. О ремонте молчу, это бюджетная больница, так было всегда. Вонь стоит с 1 этажа до 3 , на котором я была. Туалеты грязные, в палату попасть не удалось, написала отказ и уехала в Москву на обследование. Небо и земля! Здесь просто легче умереть, чем вылечится, честно! По поводу госпитализации. Собиралась, так как состояние ухудшалось, но когда вышла дама непонятного происхождения, в куртке и спорт костюме, начала грубить и обзывать меня, я настроилась на отказ. Ибо там еще в отместку загубят… это правда. На осмотре , врач, которому я сразу не понравилась, видимо потревожила, осмотр провела очень больно, не смотря на мои слезы и жалобах, что мне больно и я сейчас упаду в обморок, сказала терпи. Я в ужасе. Врач- это призвание, это гордость. К сожалению, не все такими являются. Очень жаль, что у нас в городе мало таких. В детском отделении хорошие врачи. Но только не стационар на Пирогова 9. Если не хотите умирать, лучше ехать в другую клинику. К тому же, дополню, дабы перестраховать себя, так как я сказала , что буду жаловаться, написали поддельную высписку, с кучей недостоверной информации , указывая на мое «агрессивное поведение». Решили видимо перестраховаться, да только это вряд ли им поможет.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали две ночи с двумя детьми и собакой. Рекомендую данное место всем. Особенно тем, у кого дети. Замечательное место. Супер чистые номера, вежливый и обученный персонал. Брали тариф «все включено» , шведский стол супер, объелись до лишних кг. Вкусно, есть с чего выбрать. Территория ухоженная, много детских площадок и развлечений. Аквапарк супер, накупались на пол года вперед. Дети в восторге, а мы как дети развлекались от души 😁🔥 все очень чисто, персонал следит за безопасностью , что очень важно. Интерактивная комната океания просто супер. Провели время с интересом даже взрослые. 👍👍👍 На территории есть колесо обозрения, в тарифе все включено катаешься сколько хочешь, и без ограничений и доп. Доплаты. Особенно важно для нас, что отношение к питомцам на равне как и к людям. При заселении в комнате ждал приятный бонус, для нашей собаки, миска и пеленки одноразовые. А также гулять можно с питомцем на всей территории , везде есть пакеты для уборки за своим питомцем. 👍 вообщем сервис на высоте, и мы вернемся сюда еще. Теперь это место самое любимое! ❤️ не сравнится с другими отелями , в которых мы были. 🔥🫶🎉 спасибо за приятный отдых !💆‍♀️
Ода
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Посещала данный солярий. Очень хороший персонал, вежливый. Это самое первое на что я обратила внимание. Второе это конечно же сам солярий и все, что к нему прилагается. Уютно. Всегда есть салфетки влажные , сухие. Средство для снятия макияжа, дезодорант. После каждого посещения Администратор обрабатывает сам солярий,что очень важно. Рекомендую к посещению👍
Bogache'
Домодедово · Ароматовары
Сохранить
Апрель 2025
Беру здесь парфюм не первый раз. Замечательный магазин. Стойкость ароматов меня удивила, я не ожидала, но даже после стирки мои вещи пахнут любимым парфюмом. Беру и себе и на подарки только здесь. Самый лучший магазин🔥 раньше покупала только в летуаль, но сейчас даже идти туда не хочется. 👍 есть 🚚 доставка, что очень удобно. Рекомендую 💯 Продавец очень коммуникабельная девушка, с выбором всегда поможет, подскажет. Обстановка наилучшая 🌸👍
Реал
Домодедово · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Обучаюсь в автошколе РЕАЛ, первое что меня впечатлило это отзывчивый персонал, а именно Анастасия. Очень отзывчивая, понимающая и всегда подскажет то, что знает. Помогла настроится на экзамен. Очень вежливая девушка! Инструктор Ионов Андрей самый лучший! Именно он меня научил водить автомобиль. Спокойный, вежливый и добрый человек с большой буквы! Как инструктор он самый лучший и это бесспорно! Я очень довольна выбранной автошколой, советую всем!!! Спасибо вам большое !
Стефани
Домодедово · Косметология
Сохранить
Март 2024
Посещала данный салон. Очень вежливый персонал. Уютно, стильно и комфортно в данной студии. Делала ПМ бровей. Мастер Вероника очень понравилась мне. Сделала качество и безболезненно. Однозначно рекомендую данный салон👌🏻
Суши Wok
Домодедово · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Поставила бы 0 звезд, если бы можно было! Заказ сделала в 10 утра. Звонила весь день, трубку не брали. Муж поехал сам в 17.00 , сказали ждать. В итоге прождал муж 40 минут. Отвратительная пицца, сухарь одним словом! Не берите! Роллы разваливаются, невкусные, с горем пополам съели голодные. Вообщем не советую никогда и никому!
парк Взлёт
городской округ Домодедово · Сквер
Сохранить
Август 2023
Хороший парк👍
Ступинская клиническая больница, родильный дом
Ступино · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Рожала у врача Богатова Светлана Андреевна. Врач просто супер. Во первых внимательная, во вторых профессионал своего дела. Все по делу, все по факту. Без лишних слов и действий. Сделала все, как нужно. Объясняя свой каждый шаг и действие. Были партнерские роды. Палата послеродовая платная, с возможностью мужу посещать нас в палате и находится с нами. Если вы хотите мягкие роды с комфортом выбирайте этот род дом. Акушерка Татьяна просто на высоте 👍 весь персонал абсолютно внимательный. Детские мед сестры тоже хорошие, не считая может пару из смены человек, которые просто делают свою работу без души и желания. Все остальное просто супер) все акушерки дежурные в послеродовом все хорошие, внимательные и замечательные 👍 Вообщем если рожать еще, то здесь👍