Илья
6
Илья
0
подписчиков
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Smoke One
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Зашёл сегодня в smoke one, там работала Анастасия. Она очень хорошо проконсультировала, подсказала и помогла выбрать нужную для меня жидкость. Всем очень доволен 10/10
Новочебоксарский пост ДПС
Новочебоксарск · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2023
Остановили на посту со стороны Сосновки. Проверили документы. Страховка на данный момент закончилась. Сказал, что выпишут штраф за отсутствие полиса ОСАГО. И в итоге забрал доки, пошел до другого водителя, которого остановил. Стоял разговаривал с ним минут 7. Потом доброжелательный сотрудник полиции пошел в свое здание и потерялся там с моими документами. Стою на месте уже как 30мин. Блин, однако весело они работают, очень понравилось. При чем, пока писал этот отзыв , он так до сих пор и не вернулся с моим штрафом
Вареник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень вкусно, блюда подали быстро, кофе отменный , обслуживание идеальное! Все очень понравилось, рекомендую посетить это заведение!!!
Амазония
Чебоксары · Лесопарк
Сохранить
Август 2023
Это наверное самый лучший парк в Чебоксарах, здесь можно спокойно прогуляться, подышать свежим воздухом, много аттракционов, в общем советую. Особенно вечером
Площадка возле Национального культурного центра Казань
Казань · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Красивое место, советую
Мир Глушителей
Чебоксары · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2023
Как-то раз приехал на замену трассы на 2114 на STT с банкой. Загнал в бокс, пока приступали к ремонту, сказали можете подождать в комнате отдыха, попить чайку, посмотреть телевизор. Прошло 1-1.5ч, вышел посмотреть что вообще сделали, в итоге сняли полностью заводской глушитель, машину опустили. Думаю ладно, видать это еще на 1 час работы. Опять же пошел в комнату отдыха, возвращаюсь через 1час к машине. Смотрю уже поставили всю трассу, подсоединили датчик лямбда-зонд, все хорошо. Механик говорит мне, что я купил не ту прокладку, сказал мне что она идет на впуск коллектора и мы оставили старую прокладку ( на тот момент, я думал что там серьезно 2 прокладки идут разные на впуск и выпуск ). Ладно думаю, фиг с ним, убрал обратно новую прокладку в салон. Завели машину, работает как надо. Через месяц машина начинает подтраивать. Съездил в сервис, сказали что из под прокладки сосет воздух. Спросил у них про прокладку новую, которую покупал. В ответ мне сказали, что на моей машине идет всего 1 единственная прокладка на впуск и выпуск, и никаких отдельных прокладок нет. Поехал в мир глушителей, с заявлением, что идет подсос воздуха из под прокладки коллектора, и почему не поставили новую прокладку. Заехал в итоге в бокс, осмотрели полностью всю трассу, побрызгали чем-то на прокладку, и заявляют, что мол у тебя не из под прокладки идет подсос. Сказали, что все нормально. Ладно. Поехал я в сервис, поменяли прокладку, отдают мне старую, всю рассыпчатую прокладку и показывают откуда шел подсос воздуха в нескольких местах. И после замены машина начала нормально работать, как надо. Как еще оказалось гайки на шпильках крепления коллектора выкрутились вместе с ними и никто их не разрабатывал, вкручивали также с открутившимися шпильками и до конца не вкрутившимися в мир глушителей. В итоге в сервисе сделали как надо, разработали их, до конца вкрутили и сделали всю работу на отлично. Ну и после этого по хвалённым отзывам про мир глушителей, туда больше ни ногой. Сделали мне по пофигизму, типо да что там? И таааааааак пойдет. В общем не рекомендую, либо при замене стоять над душой механика и следить за его работой. P.s. еще после установки трассы , патрубок от термостата к печке прилегал к пауку, и как итог этот патрубок плавило. Это тоже косяк мир глушителей, при установке ничего не проверили и не поправили. Пришлось менять патрубок и отводить его от паука чтобы не прилегало к нему
Линзбург
Чебоксары · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2021
Брал здесь линзы на месяц, так вот, после ношения примерно 1.5мес не было ни единого дефекта. Качество на высшем уровне. Прикупил пару минут назад ещё раз линзы на месяц ( -2.75; -2.5 ) т.к. надо обновить их. Рекомендую!👍 А ещё там работают милые, общительные девушки😍 Обслужили тоже на высшем уровне 👍 10/10 баллов Гриффиндору😊😉