Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Маф Пицца
Малоярославец · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Приятное местечко. Вкусная, свежая еда, приветливый персонал. Рекомендую к посещению)))
СУШИ СЕТ
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Март 2023
Большой выбор, вкусные роллы, вежливый персонал. Заказываем часто, всегда все замечательно. Ещё очень радует наличие скидок. Дальнейшего Вам процветания😊
Burger 67
Малоярославец · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу написать свой отзыв, так как не могу оставить это без внимания. Заказали этом кафе доставку,у точнила в какое время нам нужно привезти заказ. По всей видимости их сделали сразу и бургеры просто кисли в боксах. На момент доставки еда была еле тёплой, булочки раскисли так, что бургер просто невозможно было взять в руки. Котлеты внутри сырые. Помимо этого мы просили в один бургер не ложить ничего, кроме сыра и котлеты, так как ребёнок не ест лук и огурцы, но видимо администратор забыл предупредить повара. И ко всему этому, бургер, который стоит почти 900 рублей, не стоит своих денег, от слова совсем. Картинки не соответствуют действительности, об этом тоже нужно предупреждать.
Районная стоматологическая поликлиника
Малоярославец · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Обратились с острой болью. Просидели больше часа в очереди. Потом, почему-то стали приглашать к врачу посетителей, которые пришли после нас. Насколько я понимаю, с острой болью должны принять пациента как можно быстрее. Мы так и не дождались своей очереди, пошли в платную. Лично я в эту больницу больше не собираюсь. Имея полис, приходится ходить к платным стоматологам.
Сытый папа
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Раньше с детьми с удовольствием посещали данное заведение, но в последнее время становится все хуже и хуже. Крылья почему-то только острые в меню, не все же острое едят. Ещё о крыльях, сегодня заказали, а они внутри сырые.
СамСет
Малоярославец · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень все понравилось. Вкусно, быстро, цены вполне приемлемые. Остались довольны всей семьёй.