Mary Savostyanova
3
Mary Savostyanova
0
подписчиков
1
подписка
14,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pheromone
Москва · Студия йоги
Сохранить
Июль 2025
Лучшее пространство Москвы для женщин. Наполнение в черте города на уровне глубоких ретритов...Буквально за 1 практику вспоминаешь, кто ты, откуда и куда твой путь...Это самое ценное ля меня. Проводники глубокие, индивидуально и бережно взаимодействуют с каждым в группе (можно и прямо индивидуальную практику взять). Красиво так, что слов нет - редкое чувство баланса между эстетикой древности и функциональностью современности - Дом вне времени. Пол..теплый, тихо, где-то звучание мантр и крупнейшего в России и Европе гонга, всегда расставлены живые цветы от Ольги, создательницы пространства. Смело могу сказать - здесь живет любовь. А сколько я слышу волшебных историй трансформаций гостей... Прикоснуться к этому чуду уже большое чудо))) Рекомендую!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Девочки! Очень рекомендую!! Мастер Айя, маникюр и педикюр очень высокого качества делает. И еще - очень приятная энергетика у девушки, время летит незаметно. От Души, приходите, не пожалеете!! Очень любят здесь свое дело, чувствуется. А если вы после экзаменов, и перенервничали, как я, предложат вам просекко или вкуснейший раф на миндальном!
Volchok
Москва · Кремация животных
Сохранить
Май 2025
Товарищи, НЕ ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! Читайте и отрицательные, пожалуйста. Не повторяйте наших ошибок. Не могу проучить результат анализа уже 8 дней, который давно пришел. На комментарий, что нам непонятна работа клиники и администратора, и пожелание ясно доносить мысль по анализам - нам ответили «это не ваше дело, не вам нас учить»… Учить?? Не пытались. Неделю получить ОБЕЩАННЫЙ доктором результат анализа - да, хотели. Получили - хамство отчаянного косноязычного стажера, который ничего не может донести, не то, чтобы организовать. Доктор - одно, админ - другое. Клиенту - хамство. Плюс диагнозы докторов внутри команды прямо противоречат друг другу. А это уже серьезно. Мы столкнулись с крайне некорректным обслуживанием, непрофессионализмом, грубостью: 1. на телефон не отвечают 2. на сообщения не отвечают 3. ОБЕЩАНИЯ дать ответ по анализу неделею как сданному - не выполняют, прикрывая неорганизованность и халатность занятностью 4. некий администратор, Кира, с одолжением представляется и откровенно прямо хамит по звонку, переходит на личности (мы неделю не можем дозвониться и получить нормальный ответ по анализам, на вопрос, можем ли мы услышать мнение доктора, которая САМА СКАЗАЛА МНЕ ЕЙ ПОЗВОНИТЬ, цитата, админ ответила «не можете», все), рекомендовала «снизить тон» (очередное ??) и бросила трубку НА РОВНОМ МЕСТЕ, в нашем уже недельном шоке и запросе объяснить ситуацию, мы просто звоним выяснить и получить информацию по 5 раз на неделе, пока нас динамят, кормя обрывками симптомов, мы пытались записаться на консультацию (по ходу слабой коммуникации с админом, понимая, что может это поможет - да, вроде с одолжением записали). Но мы просто больше не верим этой команде. Мы, кстати, - это мать и дочь, которые обе звонили и одинаково в шоке от коммуникаций (я думала, мне показалось, мама позвонила - тоже облитая ушатом неадеквата). Ах да, болеющее животное. Наш любимый котик. Это же ветклиника. Точно! По анализам которого мы и звоним неделю, потому что нам так сказал врач! Все в порядке - нам рекомендовали хорошего доктора в другом месте. Засамолюбовались. Веры больше этим людям нет. Без обид, очень не рекомендую. Сначала улыбаются, потом просто кидалово и стажерский детсад на телефоне. Очень непрофессионально. Думаю, это изменится, но мы об этом уже не узнаем)