Gleb
5
Gleb
1
подписчик
2
подписки
210,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Old Gedik Pasha Kebab Fish House
Фатих · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Два дня уже ходим в это кафе. Очень уютное , спокойное. Всего два официанта, один может быть хозяин, очень доброжелательные, не навязчивые, быстрое обслуживание. Давали дополнительный чай и сладкий блин с грецкими орехами и сиропом на десерт как комплимент. В счёт включают все правильно, никакого обслуживающего сбора в счете. Блюда очень вкусные, как домашние. Был впечатлён картофельным пюре - даже дома его так вкусно не приготовишь. По цене подешевле, чем у кафе выше по улице. Крайне рекомендую это заведение.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пятёрочка весьма средняя и даже хуже. Есть просрочка на полках, ценники перепутаны или вообще нет, приходится проверять постоянно. И самое неудобное - это полное отсутвие тележек. С ручной корзиной не удобно. Лучше идти в соседние пятерочки.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
По сравнению с окружающими пятерочками, магазин отличается своим более обширным асортиментом, хоть и дороже всё. Но последний поход омрачил всё впечатление от этой точки сети. На кассе автообслуживания охранник пристала и начала проверять, что мы купили, мотивируя это тем, что у них много выносят без оплаты. Я не привык к такому подходу и отношению, это было очень неприятно, тем более мой средний чек немаленький и выносом продуктов я не занимаюсь. Стойте значит у этих касс и контролируйте глазами кто что оплачивает, как это в других перекрестах, а не что-то вам показалась по камерам. Больше в этот магазин не пойду, вы потеряли обеспеченного и законопослушного клиента. С таким подходом у вас точно останется больше несунов.
Экосалон
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Жалко. Отличный был салон. Руслан, вернись.
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
проверяйте чек. вбиваю туда лишние товары, особенно детям. пробили к чипсам два пакета.
Автомир, Renault
Химки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Испортились. Пытаются обобрать на всём. Мало того, что ТО по безумно завышенным ценам, абсолютно не оправданным, так ещё и на мелочах экономят. В кассе почему-то нельзя оплатить картой, только по куару ( че, жаба душит процент банку заплатить?). А что бы оплатить картой - нужно идти в другую кассу, хотя терминалы одинаковые везде. А сразу сказать нельзя - там по карте, там по куару Хорошо гарантия кончается и я у официалов был последний раз.
Автомир, Volkswagen
Химки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Бывший фольцваген. пытаются нагреть на каждом шагу. Почему-то в кассе нельзя оплатить картой, а только куаром СБП. А для оплаты картой надо идти куда- то отдельно, хотя терминал для оплаты картой лежит. Гарантия кончается на авто и я последний раз был там. Ещё не известно, что они льют и какие запчасти ставят. Проверить нет возможности.
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ремонты бы этому парк-отелю не помешал. А так обычный для выходного дня. Хорошый для спортивных сборов (много детей спортсменов)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Обычная пятёрочка. Как везде
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Отличная продукция. Но постоянные очереди. Два человека никак не справятся с потоком. Сделайте нормальную систему продажи, что бы очередь была не более двух трёх человек. И зачем мучаете пенсионеров? Им тяжело работать по 12 часов каждый день.