игорь фадеев
16
игорь фадеев
8
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
Дом Лента
посёлок городского типа Отрадное · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Работа управленческого персонала вызывает чувство глубокого омерзения. Приглашают на собеседование и называют адрес - Пятницкое шоссе, 1, с уверенностью говорят, что надо ехать до остановки "1-й микрорайон Митино"... Угадайте, что находится по этому адресу? Та-дам : АЗС "Тебойл"... А ТЦ "Отрада" находится возле остановки общественного транспорта "Санаторий" в пгт Отрадное, на Пятницком шоссе 1, с.1. Это глубокая тайна эйч-аров Ленты - для вас выливается в два лаптя по карте... Они или не знают или знать не хотят, что в разных населённых пунктах могут быть совпадающие номера строений. Эйч-арам глубоко наплевать на ваше нервы и время.
Ведогонь-театр
Зеленоград · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Был на "Бесприданнице" Островского и смотрел "Звездопад" Астафьева. Прекрасная игра актёров. Атмосфера театра, что называется ламповая. Очень чисто. Отличные интерьеры. Прекрасный зал, акустика замечательная. Удобные кресла. Только кафе очень уж современное, модерновой. Хотя на вкус и цвет, что говорится..
МаксиМойка
Зеленоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличное обслуживание. Вежливый персонал, подсказывают какие процедуры лучше выполнить. Спасибо.
Zelakva
Зеленоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Когда будете отдавать машину в работу и разговаривать с работником о том, что вам нужно сделать с машиной - не забудьте проверить, что приёмщик вынул наушники из ушей. Он будет кивать вам, но сделает так, как сочтёт нужным. После замечаний, что работа выполнена криво начинается хамство. Руководитель конторы самоустранился, бросив всё на самотёк и откуп ценных, трудолюбивых иностранных специалистов.
Улица 1-го Мая
Зеленоград · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Автобусы идут с пропуском рейсов.Расписание не работает. Вместо расписания - как захочет левая нога водителя. Ощущение, что главный враг городского транспорта - объективная окружающая реальность. Уровень городской фекальной канализации.
Правобережная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Опаздывает или пропускает рейс. На остановке кроме столба с табличкой ничего нет.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда хорошо приготовлена. Если вы хотите добротно покушать - вам сюда. Персонал вежливый. Всё зависит от вашей фантазии. В общем и целом мне понравилось. Один неприятный момент - вай-фай заведения есть, сигнал отличный, но не подключен к интернету.
Ашан
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Для описания для данного заведения не хватает приличных слов в лексиконе. 21 февраля 2026 года в 21.45 совершал покупку в этом магазине. Оплатил картой в кассе самообслуживания. Касса выдала сообщение, что закончилась лента. Обратились к кассиру на эту тему. Кассир сказал, что чек придёт на электронную почту и мы можем идти. Направился к выходу. Меня догнала кассирша с истошным криками о том, что чек аннулирован. Вернулся. Товар сотрудники и охрана отобрали, объяснив, что чек аннулирован и оплата не прошла. Но деньги при этом из банка ушли. В чате банк подтвердил, что проблема на стороне магазина. Составил обращение в "Ашан" в чате приложения, позвонил оператору. Пообещали разобраться. Я посещал данное учреждение 22 и 23 февраля. Персонал деньги вернуть отказался, сославшись на некомпетентность. Кроме этого ещё и нахамили, заявив, что я хотел украсть их товар, а они пресекли эту попытку. В чате приложения операторов нет, а бот не понимает темы вопроса. Дозвонился до операторов. Пообещали решить вопрос. Но, денег нет и по сегодняшний день. Господа продавцы и администрация - имейте совесть, верните деньги. Я торжественно клянусь - ноги моей больше не будет в вашем заведении.
Стирка.com
Зеленоград · Прачечная
Сохранить
Февраль 2026
Всё работает как надо. Цены приемлемые. Есть даже книги - можно почитать и пошевелить извилинами, если они есть. Удобное место.
Апгрейдиум
Пенза · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отлично выполняют работу. Удобное расположение, персонал вежливый. Живая очередь. Понравилось, как воскуют кузов - загрязнений кузова меньше, стёкла в дождь чувствуют себя много лучше.