Станислав С.
2
Станислав С.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sakura
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Живем в этом жк и господи один сплошной минус, держит только официальный договор. С водой вечные проблемы Свет то отключают то включат Про качество дорог лучше вообще молчать. А если вы собачник то для жильцов вы автоматически становитесь врагом номер один. В чатах жк беспредел каждый сам решает кого добавлять а кого удалять чем сегодня одна девушка по имени Аима это подтвердила где в чате на обсуждение проблем если ей что то не нравится и не так то она просто удаляет вас и блокирует. А сами жильцы сидят но пятой точке ровно. Поэтому ребят если ищете где снять жилье или купить то настоятельно рекомендую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСМАТРИВАТЬ ЭТОТ ЖК.