Reakta X Yader
7
Reakta X Yader
2
подписчика
0
подписок
372,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Учебно-Курсовой центр
Опочка · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Запись на вождение работает только через операционную систему ЗАД. То есть, нужно ловить по три часа два раза в неделю каждый раз,что бы записаться. И то, попробуй успеть именно за первый час, так как записи разлетаются быстро!!! Для этого нет никаких групповых чатов в соцсетях, что бы записаться или даже узнать о внезапно освободившемся месте! Плата за обучение мягкоговоря не маленькая, а попасть еще попробуй! Про работников ничего плохого сказать не могу. Все, от преподавателя до инструкторов хорошие профессионалы и приятные в общении люди. Плохих инструкторов здесь не попадалось, все знают своë дело и без совсем крайней необходимости не повышают голос - что очень ценно в таких учреждениях! Перед поступлением была наслышана историями о неуравновешенных инструкторах, уже готовилась к обороне, но данная автошкола приятно удивила на счет этого! :) Коллектив простой и дружелюбный. Им всем твëрдая пятëрка, а вот системе записей, увы, единица. При нужде в более частых занятиях нужно уметь расписывать планы на неделю вперёд. Даже если ты из зада мира в который не ходят автобусы а местные извозчики ездят за космические суммы и только тогда, когда им вздумается без каких-либо гарантий, что ты сможешь уехать в оговоренное время. Так что, готовьтесь к двум основным фразам: "ничем помочь не можем, обращайтесь в указанное время по указанному телефону"; или "записей больше нет, приходите в конце недели" (А всю неделю соответственно гуляйте на... если не уложились и не позвонили В ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ, отведенного на записи, времени); пока их не расхватали, конечно же. Из-за этого руки чешутся влепить единицу, но из уважения к инструкторам и преподавателю - три.
Ozon
Опочка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Спешу исправить отзыв на единицу. График работы с 9:00 до 21:00 Сейчас 10 часов, стоим у двери закрытого пункта выдачи. Вывеска горит, никого нет, свет выключен. Что за безответственность? Из деревни, выезжаем очень редко. Срок доставки и хранения заказов приходится подгадывать. А тут еще и не смогли попасть! Ждать не смогли, так как автобус поджимает. Этот пункт выдачи самый лучший в Опочке, но сегодня очень сильно разочаровали! 👎😕👎 Теперь не знаю что делать, придëтся выбирать из двух зол: Платить лишнюю тысячу на такси до городка специально в ПВЗ или просрочивать сроки хранения кучи заказов и тем самым копитально подпортить себе процент выкупа! Большое "спасибо" сотруднику за его сладкий сон в рабочие часы! 😠
Псковэнергосбыт
Псков · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2025
Никто не может ответить на телефонный звонок из этой конторы так как рты членами заняты.
АптекаПлюс
Опочка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня были в этой аптеке. Стояли в очереди всей толпой и ждали пока аптекарь натрещится со свой подружкой. Моë замечание было проигнорировано, аптекарь так же продолжала свой увлеченный разговор. Абсолютное не уважение, полностью достойное единицы! Пришла работать? Работай! А не с подружками лясы точи! Своей очереди мы так и не дождались. Пришлось пойти в соседнюю.
Сургутнефтегаз
Опочка · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Прям изо всех сил ненавижу подъезд к этой заправке. На машине приходится скокать по ямам. Складывается ощущение, будто едешь не на машине, а скачешь на лягушке! Ребят, ну это же заправка! Ну как так-то, а!? Ну не стыдно что ли совсем?! Для заправки это позор! Бардюр прямо на площадке, зачем?! Зимой его совсем не видно под снегом! Расчищали бы тогда хотя бы! Ну и вишекой на торте становится то, что бензин бадяженный, АИ-95 работает как АИ-92, а АИ-92 работает как... не буду говорить что, лишь намекну: не даром рядом больница. И очень сомневаюсь, что анализы выбрасывают в мусорный бак! Об АИ-92: двигатель ведëт себя очень странно, не мурчит, а недовольно ворчит; в одну и ту же гору машина не тянет (неоднократно проверенно после других заправок, разница колосальна!) Плюсом к упадку мощности добавляется ещë огромный перерасход. Заметно чаще приходится заправляться, так как 92й бензин будто корова языком слизывает. Фух и нет... Очень грустно, по скольку это самая удобная из заправок. Как итог переход на 95й. Есть неизгладимое впечатление, будто на мне очень хорошо подзаработали! Крайне не приятно, ещë и при таком подъезде. Что за отношение к людям?!
Россети Северо-Запад, Псковский филиал
Псков · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие отзывы оставляют сами представители этой конторы. Осталась крайне не довольна. Сегодняшним 2 м приездом бригады в Опочецкий район, так как в Опочке у нас электриков нет, как впрочем и всех остальных жизненно необходимых организаций. Вообще ничего нет!!! Первого выезда, якобы из-за большой рабочей нагрузки пришлось ждать трое суток без света. Эти, с огромным усилием говоря - электрики приехали на первый и на второй вызов на огромной машине (которая между прочим бузит и ломает нашу раскисшую дорогу, которую мы делаем тоская камни на собственном горбу!!!) Бригада была примерно из 6 ти человек. Работать ушли 2 , остальные 4еро устроили пикник прямо рядом с нашей территорией. Разбросали фантики, разбросали бутылки - вобщем повели себя как свиньи, за которыми ещë и убирать пришлось. Причиной отключения света является не расчищенная линия и вросшие в ветки деревьев провода. (по сей день, ибо линию они расчистить так и не созволили, наверняка навариваясь на дальнем вызове) При ветре ветки раскачиваются, тянут провода и у нас пропадает свет. Работа за их первый выезд не прослужила и суток. Пришлось вчера вызвать повторно ибо провода оторвало совсем после... внимание... Не сильного ветра!!! Пришлось вызвать второй раз и ждать, целую ночь спасая птенцов в инкубаторе, вместо того, что бы получать здоровый сон. Ситуация вточности скопировала первую, приехала даже та-же бригада. Дорога от их машины в хлам и наша легковушка теперь надолго под домашним арестом! Пока снова не натоскаем камней на своëм горбу (пенсионерка, еë дочь инвалид и парень школьник - прям идеальная бригада для ремонта дорог!))) С дорожными бригадами в точности такая же история, но не о ней отзыв. Не буду отвлекаться. За 2й приезд они смотали провода скрутками (хоть бы тепмоусадочки положили что ли, либо изоленты!)), но видимо обеднели)) и повесили провода... (внимание анекдот) прямо над землëй!)) Низко, что бы провод был не в ветках!)) Как итог, провод теперь просто раскачивается от ветра)) Второй натянут нормально, но опять же через ветки. Работа явно расчитана на новый скорейший приезд! Что бы если не ветками порвëт, так хоть над землëй разболтает второй! )) Видят, что страдает один единственный дом в глуши и откровенно издеваются над его обитателями надеясь на безнаказанность! Им совсем плевать что их приезда нужно ждать сутки, а то и двое, трое, четверо! Всë это время в этом доме инкубаторы, ибо птицеводство - это единственный способ дохода семьи, которая и так выживает из последних сил в этой глуши! Половину яиц спасти не удалось от таких, уже не просто скачек, а целого радео напряжения! Мы потерпели большие финансовые убытки. Вся работа зафиксирована на фото и видео, если в скором времени всë не будет исправлено, будем вынуждены начать судебные разбирательства с взысканием с Россетей компенсации за два полных холодильника продуктов, за 194 погибших птенцов домашней породистой птицы и моральный ущерб. Ибо плюсом ко всем бедам мы остаемся без воды во время отключений света, так как у нас глубинный насос и скважина, а не колодец. Без света, воды и возможности выехать. Надоело!
Станция скорой медицинской помощи
Опочка · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Июнь 2025
Не возможно дозвониться!!! Пришлось обзванивать всех знакомых и не знакомых, молить о помощи, что бы отвезти человека из деревни с травмой в больницу. Пришлось отдать приличную сумму за проезд по размытой дороге. Скорая помощь?! По моему им самим там нужна помощь! Адвоката!
Мясной ряд
Опочка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Как то брала уже фарш в данном магазине. Был суперский, понравился. И пельмени и фаршированный перец вышли прекрасными. Привет режесëру недорубленных кусочков 😉😆🤣
Островская Мб, филиал Опочецкий
Опочка · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Это пункт выдачи направлений, а не больница. Лечить там не могут и не умеют, но тем не менее, направление от них, что бы поехать лечиться в другое место нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всë как всегда через одно место у нас. Система продумана явно не для таких маленьких регионов, но тем не менее, закон есть закон и живите с этим как хотите. Лишний раз/по возможности предпочитаем самолечение этой беготне, эффект лечения все-равно будет одинаков, если даже не лучше! Хочу в одном отзыве уместить два и вот следующий: Отправили бабулю с сердцем на скорой. Скорая обещала, что повезут сразу в Остров. Знала бы чем эта история закончится, узнала бы имена каждого, кто был в тот день в этой бригаде и засудила! По факту привезли не в Остров, а в Опочку. В Опочке поставили диагноз "гипоксия" , положили масочкой дышать и забыли на два дня. Через эти два дня, звонок, из него мы узнаëм, что бабули не стало. Лечить нужно было сердце, но лечили явно что то другое. По факту убили.
Сургутнефтегаз
Опочка · АЗС
Сохранить
Март 2025
Платный туалет и при этом очень грязый. Человеку с травмой приходится садиться на грязнючее покрытие своим телом из-за не возможности держаться на ногах на весу. На пути от Москвы до Пскова ещë ни одной такой заправки не видела. Очень жалкое зрелище. От такого отношения сходить в туалет захотелось прямо у кассы. "Заплатить" этим нищебродам таким образом :)) Жаль воспитание не позволяет. Если кому то позволит, очень прошу, сделайте от моего имени 😆. Зайля в туалет впала в шок от грязи и вонищи - это при платном туалете!)) Не удержалась и сделала фотографии. Всë было приложено и отправлено в Роспотребнадзор, так как капризы данной заправки явно не совпадают с требованиями закона. Желаю руководству данной заправки самому сидеть в этом туалете долго и счастливо, пока все клапана не вырвет ))