Осознанный выбор
6
Осознанный выбор
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Теремок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Анти санитария!!! Вкус у блинов прогорклого масла!
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправка как заправка
Лаваш
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Но не для слабых желудков!
Хан ролл
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Вкусненько! Обслуживание на высоте.
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Ну такое лечение! Три раза ложились, с животом, до сих пор ни как не вылечат. Спасибо терапевту. По месту!
Детский сад № 10
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Лучший садик. Два сына в этом садике! Одногодки почти. 5 и 6 Воспитатели, нянечки молодцы, на высоте! Конкурсы экскурсии, занятия для детей. Всегда с пониманием, лучший персонал! А с чем сравнить, нам есть!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хамское поведение сотрудников, а именно персонала по уборке! Часто не работает оплата картой!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были пышки! Ах какие пышки, а сейчас толи повар поменялся, толи что! Самое скверное, что пышки пекутся, в основном на заказ. Как заходишь в любой общепит, есть выбор. Тут же, говорят, вам сколько? И стоишь ждёшь как ждун!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
В магазине есть яйца, по 70р десяток. Послал детей купить. По чему бы нет. Семья большая, готовим,пироги. Делаем майонез,на все нужны яйца! В магазине продавец,говорит,что ей нельзя продавать яйца, или ее уволят. По камерам следят за ними. Со слов продавца!!! Девушке говорю,ну сделайте разными чеками. Нет, мы знаем, что вы вместе к нас директор сердитый. По итогу. Получается, что магазин, чья направленность торговля алкоголем. Знают где взять яички подешевле, а другие продуктовые завышают цену!!! Так же объявления о том что не больше 4 х штук в одни руки не было! И вообще,как продавец может отказать! Клиенту в продаже!!!??? То есть зашли двое,она видела. Все на этом фоне она не продала дочери яйца. Нормально. Боится что уволят. С ее слов.
Колхоз
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Раньше тут очень много всего покупали. Куриного филе по 10-15 кг Масло рыбу. Семья большая. Потом цена стала, как в той же азбуке вкуса. Но было приятное обслуживание, поэтому приходили сами и советовали знакомым. Потом и качество изменилось. Сегодня просто кошмар, в магазине неприятный запах! Схожий с тухлым мясом. Обслуживание. Специально обошел все отделы. В отделе масла продавец, повернулась спиной, делала свои дела. Больше нет причин ходить сюда.