Инкогнито 7920
2
Инкогнито 7920
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Йошкар-Ола · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Может быть мне так повезло. Но персонал видимо никогда не слышал что такое вежливость с посетителями. Ни"здравствуйте" ни "пожалуйста" - хотя бы в ответ на "спасибо". Зато нагрубить - да легко!!... Все желание пропадает в принципе в СДЭК заходить. Как будто одолжение делают принимая отправление.