. .
6
. .
2
подписчика
2
подписки
271,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Хутор Примаки
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Слава Богу што в это лесничество ходит автобус ( я добовляю уже норм. Отзывов но мне всего 10лет)
РоббоДрон
Краснодар · Дополнительное образование
Сохранить
Июль 2025
нашол помидор на полу
Благовещенская улица
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Интервал хороший автобусы просторные но медленные для чего на 19 поставили маз 203 а на 89 маз 206? Вобщем автобус нормальный
Улица Невкипелого
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится расписание автобуса 2 и много разных автобусов маз 206, маз 103, маз 203, и были нефазы
Улица Плиева
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
19:56 стоим ждём 176а стоим пол часа нету ужасный автобус ждать просто невосможно
Отделение учхоза № 1
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Остоновка ужасная повсюду графити грязно ну так-то вцело всё хорошо автобус 10 ходит отлично на него добавили автобусы ольгерд ну до ул. 1го мая нужно 2 часа ехать
Автовокзал Южный
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Не самое лучшее место что бы уехать в другой город и вобще остоновка находится не в этом месте автобус 9 ходит не так часто ходит но я его щита нужным с автовокзала до бальнеолечебницы
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Отсюда можно много куда куда правдо жалклочто троллейбус 2 не ходит из за работ по дзержинского он не ходит до нового года, на автобус 2е добавили новые автобусы электробус и много других троллейбусов вобщем всё круто
Индустриальная улица
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Остоновка очень старая, не современная повсюду можно увидеть грязь и мусор, грязно ну хотябы трмваи в одыкватном расписании ходят и не нарушат его
Аэропорт
Краснодар · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Мне нравится что на троллейбус 7 добавили троллейбусы олгерд да и с расписанием всё хорошо мне нравится этот троллейбус! Но минус то что до жд вокзала надо добиратся час! А если с пробками на ставропольской то и 2