Елена Ф.
3
Елена Ф.
1
подписчик
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Мариттимо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В данное время находимся в отеле Marittimo, бронировали два 2-х местных номера категории "Стандарт". Мы приехали позже времени заселения, уже когда закончился обед. Но нам накрыли стол. Что очень нас порадовало. Номера соответствуют фотографиям, размещенным на сайте, и даже лучше. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: очень удобные кровати, кондиционер, большой смарт-телевизор, холодильник, балкон с мебелью. При заезде вас встречает бутылка шампанского. В номере всегда чисто, приятно находиться. Уборка номеров производится каждый день, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня, белье и полотенца всегда белоснежные, также выдают полотенца для пляжа, что очень удобно. Каждый день приносят в номер питьевую воду в бутылках, отельную парфюмерию и туалетную бумагу. Вход в номер и на территорию отеля по браслетам. Имеется парковка, что немаловажно. Имеется у отеля Marittimo и свой оборудованный пляж с шезлонгами и навесом. На пляже также есть душ. До пляжа идти прогулочным шагом 7-10 минут через торговые ряды, где можно купить всё необходимое для пляжного отдыха. Через дорогу от отеля находится парк развлечений и аквапарк "Тики-так". Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. На территории имеются детская площадка, 2 чистейших бассейна с подогревом, удобные шезлонги, столики, зонты. Каждое утро бассейны чистят, и проводят уборку. Ежедневно для гостей отеля проводится анимация. Аниматоры Александр и Виктория проводят веселые игры и конкурсы, настольные игры, водное поло для детей и взрослых. Мой младший сын никогда ранее не участвующий в конкурсах, принимает здесь активное участие. Аниматоры - большие молодцы! Кстати, у сына был день рождения, и на вечерней анимации его поздравили, подарили очень вкусный тортик. Это было неожиданно, и очень порадовало. Спасибо большое! Также на территории имется снек-бар с промежуточным питанием (пицца, сосиски в тесте, попкорн, орешки, мороженое) алкогольными, безалкогольными напитками и молочными коктейлями. Мохито очень вкусный! Питание. Ресторан шведской линии, очень красивый интерьер, всегда чисто и прохладно. Здесь ооооочень вкусно кормят. Есть всё на любой вкус, большой выбор мясных и рыбных блюд, гарниров. Всегда свежие овощи и фрукты, различные соусы, соки, 4 вида вина в обед и ужин, детское питание, множество сладостей. Голодным точно никто не останется. Очень понравился аппарат с соками. Большая кофемашина с вкусным кофе, работала всегда исправно. Всегда чистая посуда, и в достаточном количестве. Молодые люди-официанты просто умнички. Всегда быстро убирают со столов, приносят приборы, посуду. Постоянно проверяют наличие того или иного блюда. Если что-то заканчивается, приносят сразу. В общем, весь персонал отеля Marittimo, это сплочённая, дружная команда. Решают мгновенно все возникающие проблемы, и всегда с улыбкой. Домой уезжать совсем не хочется. Очень не хватает снек-бара на пляже с прохладительными напитками, но это моё личное пожелание. Желаем отелю Marittimo дальнейшего развития, и процветания. Буду рекомендовать отель для проживания всем своим знакомым. Непременно вернёмся ещё. Спасибо за наш чудесный отдых!