елена к.
3
елена к.
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Доссмон
Воронеж · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали кухню, гардеробную и прихожую. После увиденной кухни, поняли, что работаем с профессионалами своего дела! Всё, обсолютно всё сделанно и продуманно для удобства и функционала. Татьяна, видно, что любит свою работу, поэтому такое отношение к клиентам! Мебель получилась качественная, удобная, функциональная. Очень рады, что обратились к Татьяне и результат превзошёл наши ожидания! Рекомендуем 100% - отличная команда!
Премьер
Воронеж · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2020
Не понимаю людей, которые пишут, что бизнес-центр супер. Я работаю здесь, могу точно сказать, что ничего суперного здесь нет. Во-первых, вентиляция - просто ужас, работать 8 часов в сплошной духоте???? Вы отвечаете есть окна, да, точно есть. Но!!! Зимой можно их открывать???? Люди сразу за сек заболееют, летом, можно тоже открыть, но идет в помещение жара с улицы. Кондиционеры работают очень плохо, и большой минус они очень сильно гудят, гудят так, что коллег бывает не слышишь, и головная боль за 8 часов Вам обеспеченна. Летом окна так сильно нагреваются, что коллеги кто сидит около окон чувствуют как оно их обжигает, постояно летом сидим с закрытими шторами в духоте, после работы выходишь на воздух, аж в обморок можно упасть от поступления кислорода. Ну да, еще парковка👎 на такой центр, очень маленькая. Если Вы работаете или будете работать на этажах с 9 и выше, готовьтесь ждать лифт от 5 минут. Сотрудники сбера постояно катаются с 3 на 2, со 2 на 1 этажи.