Кирилл М
2
Кирилл М
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Шадринск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный коллектив, работу не выполняют. Ценники вечно разные, на прилавках один ценник, на кассе совсем другой. Повышают голос на покупателей, буквально каждый раз слышу, когда захожу туда. Цыкают, хамят, закатывают глаза, грубят пожилым людям, ужасно вообщем ведут себя. Между прилавками постоянно стоят тележки с товаром, не пройти просто. Занимаются непонятно чем, в торговом зале вечно бардак с этими тележками.