Елена Чинакаева
6
Елена Чинакаева
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень мне понравился магазин. Чисто, персонал очень хороший, помогут определиться с выбором товара, могут посоветовать. Рекомендую.
Дончанка
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В этом кафе очень вкусно кормят. А какие чебуреки готовят прям при вас 👍😋! Цены адекватные. Рекомендую. Готовят там домашнюю еду.
Love&coffee
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Недавно в Лосево открылось кафе. В кафе помимо кофе готовят полноценные вкусные обеды. Также присутствует выпечка. А какие вкусные чебуреки😋! Главное их готовят при вас. Как говорится с пылу с жару. Кафе рекомендую 👍. Персонал отличный, да и цены не кусаются.
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Булочная очень хорошая. Всегда свежая выпечка, десерты красивые. Есть что выбрать, ассортимент нормальный.
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Лежу в больнице. Прекрасное отношение персонала к больным. В отделении хирургии 1 чистота и порядок. По мне так кормят разнообразно и вкусно.
Приозерск, Фармация
посёлок Сапёрное · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хорошая аптека. Персонал очень компетентный и могут посоветовать что-то из лекарств. Если надо, то могут заказать лекарство отсутствующее на данный момент.
Дикси
посёлок Сапёрное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин Дёшево не отвечает своему названию. В нем продаётся товар дороже, чем в Дикси(предшественник Дёшево). В дальнейшем буду смотреть, что дальше будет.
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2021
У моего сына была свадьба во дворце бракосочетания 7 сентября. Какой красивый дворец!! Всё так торжественно и красиво просто не передать словами.
Mon Amour
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший ресторанчик. Праздновали свадьбу сына. Персонал обслуживал на высоком уровне. Блюда очень вкусные. Мне единственное не понравился торт. Очень вкусный, но оформление.... Можно было лучше оформить. В общем не красивый. Всё-таки свадьба, а торт не свадебной тематики.