елизавета в.
4
елизавета в.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
365 Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
брали напитки, мало того что в меню не указано, что бамбл делают ГОРЯЧИЙ, а не холодный. так ещё и не предупредили об этом. если управляющие не понимают ничего в кофе, тогда лучше бы не открывали пекарню С КОФЕЙНЕЙ. очень возмущена, не приятно.
Лидер на КМВ
Ессентуки · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли посмотреть с мужем кухню. Консультант Екатерина предложила много вариантов, рассказала о достоинствах моделей и хорошо проконсультировала. Выбрали достойный вариант, очень благодарны за работу Екатерины, в следующий раз приедем не смотреть, а сразу покупать!!
Империя
Ессентуки · Спортбар
Сохранить
Декабрь 2025
были на днях в этом месте, все очень понравилось, официант очень любезный и вежливый, еда шикарная, очень понравились хинкали с сыром и томатами. давно думали куда сходить, это место где можно насладиться игрой и едой)
Luxury Espresso To Go
Ессентуки · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали кофе с подругой второй раз в жизни, и надеемся что в последний. Попросили Фредо Эспрессо без молока, в итоге сделали с молоком, ещё и не спросили какой объём нужен. Капучино попросили на обычном молоке, так это вообще песня.Чувствуется чёткий вкус сливок, либо же очень жирного молока, открыли напиток, был виден осадок сливок, так ещё и пенки совсем нет, напиток вообще не взбитый, будто бы просто всё смешали и вылили в стакан. Решили подождать пока уйдут люди и спросить в чём дело. На вопрос есть ли во Фредо молоко, сказали нет, никак не оправдывая внешний вид, молоко буквально отделилось от эспрессо. На счёт капучино, сказали что там чистое молоко 3,5%, опять же никак не оправдывая. Сама бариста резко ответила на наши возмущения, и больше не стала разговаривать. Мы с подругой сами бариста, и считаем, что кофе сделано ужасно, а отношение к посетителям максимально хреновое. Не рекомендуем посещать данное заведение.