Василий Пазюк
6
Василий Пазюк
2
подписчика
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Отличная аптека, я заказываю сюда из разных приложений, да и просто прихожу за лекарствами. Огромная благодарность Амановой Дарье Сергеевне, помогает всегда: и с поиском аналогов, и предложит выгодный вариант и всегда не равнодушна, честь и хвала таким работникам!
Ночной Шанхай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место! Очень вкусная еда, большие порции, отзывчивый персонал. Мы попали на живую музыку было очень здорово. Ходили с дочкой и ей очень понравилась хоть и небольшая, но очень интересная игровая зона. Обязательно ещё придём.
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный магазин иногда покупаю декор для аквариума и рыбок
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Замечательный магазин, очень приветливый персонал, всегда чистота и порядок, постоянно покупаю что-нибудь по мелочи. Всегда с удовольствием захожу.
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Был в шаверме во времена скидок 30 процентов. Что могу сказать купил XXL шаверму, ну и думал большая, оказалось как самая обычная шаверма на тарелке в любом другом месте, но стоит 500 рублей. Думали с женой на двоих хватит, в результате заказали ещё классическую и ещё какую то в лаваше, они размером супер маленькие с одними овощами. Персонал не особо приветливый, и в тот день очень сильно пахло дымом, а точнее всё заведение было в дымке. Итоги: очень дорого, мало, вкус на 3+, персонал не приветливый.
Бургеры и Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самая вкусная шаверма, самый приятный и приветливый персонал. Беру регулярно классическую шаверму, так она длинной не меньше 30 см и очень вкусная. Чисто и аккуратно. Желаю процветания этому замечательному месту
Отделение почтовой связи № 198325
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное отделение Почты России. Регулярно отправляю и получаю заказы, сотрудники все как на подбор, компетентные, приятные и отзывчивые, какой бы глупый вопрос я не задавал, всегда помогут и выслушают. А ещё у них чисто и аккуратно!
Ателье
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить отзыв на два заказа. Купил пиджак, понравилась ткань и воротник. Но по талии не красиво было, просто квадратный пиджак. Обратился за помощью в ателье, чтобы посадили на фигуру. Не дорого, быстро, буквально одна примерка и пиджак стал сидеть как влитой! Пришел делать рубашку. Искал в магазинах рубашку с воротом-стойкой и объемную в рукавах. Много лет не мог найти. Через неделю рубашка была готова. Сделали как я хотел. Сшито очень хорошо! Рубашка удобна и солидная, очень нравится.Все чётко, быстро. Рекомендую данное ателье!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Совершенно заурядное место. Комплексный обед стоит 350 рублей, еда в принципе неплохая, но раздача это что-то, если у Вас мало времени ни в коем случае не идите сюда, очередь ужасно долгая. Меню одно и тоже, если брать не комплексный обед выходит очень дорого.
Державинский
Санкт-Петербург · Обучение за рубежом
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место для того, чтобы изучать иностранные языки. Пришёл туда по рекомендации от друзей. Очень уютное место с приятной атмосферой. Сначала изучил английский уровень B1, а сейчас изучаю итальянский язык. Очень рекомендую преподавателя Марию Морозову, она самый лучший педагог, которого мне доводилось встречать, замечательно работает с различными методиками, очень активно работает с группой и не существует такого вопроса, на который она не смогла бы ответить. Я начал с уровня A1, сейчас заканчиваю A2, собираюсь на B1.