Valentin
9
Valentin
0
подписчиков
1
подписка
417,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
От и ДО
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Вчера
Хорошо делают обувь и фотки на паспорт)
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Много мужской одежды! Мне тут часто везет
Кэф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ооочень вкусно, шефу респект! Хорошая пицца, а паштет из кролика и жареный сыр в фило просто шедевры! Красиво и понравилась музыка. Ребята классные работают. Очень даже хорошо
Толстый Лори
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Очень приятные врачи. Очень классный дерматолог! Спасибо
Paseo del Prado
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Не очень приятное место, по вкусу ничего особенного и угрюмый, неприветливый сервис. Порадовали - спокойный стильный интерьер
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень классные официанты и супер настойки! Вкусно, понравилось, кайфанул))
Большой Сампсониевский проспект
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Сколько минут до прибытия автобуса - гениально. Наконец-то
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Дорого, непонятно почему. Всё шавермы "от шефа" не стоят своих денег. Круто что есть шрирача допом. Неплохо делают сырную. Постоянные ошибки при сборке заказа с собой, последний раз в шаверму на тарелке не положили соус вообще. Не понимаю на чем вообще держится сеть, абсолютно ничего выдающегося
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично за свои деньги. Беру постоянно овощную, без мяса, это просто супер. Единственные кто додумался сделать нормальную шаву без мяса ))) По какой-то причине нельзя с собаками, хотя в этом доме очень много собачников. Тако чувство, что у ребят ещё 2015 год
ЭльГараж
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая атмосфера, приятная музыка, все вежливые и доброжелательные, каждый раз отдыхаю в этом барбершопе. Ну и конечно прекрасный мастер Даша, ей отдельная благодарность :)