Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гарантия
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Олегу за профессионализм! Обращалась по процедуре банкротства, все прошло быстро и спокойно!Спасибо за чуткое отношение, готовность всегда ответить на возникающие вопросы и прийти на помощь! Успехов и процветания вашей компании!
Арта
Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Настоятельно не рекомендую эту клинику и «врача»! Привезли молодую собаку, всего год был, на стерилизацию, по вине этого «врача» она умерла на операционном столе, он ничего не сделал и даже не заметил, что что-то не так! Обходите стороной, если любите своих питомцев, а мы к сожалению потеряли свою собаку