Евгений Г.
5
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Керамическая плитка
Сохранить
Январь 2026
Заказал товар, написали ждите звонка оператора. Отошел в туалет. Вернулся пропущенный вызов и все молчек. Что же мне сидеть возле телефона сутки? Телефон у меня берет только в одном месте комнаты и постоянно сидеть и ждать звонка нет возможности. Все таки свои дела имеются. Заказанный товар я так и не получил. Номер заказа прислали в СМС. Почему нет СМС о доставке в пункт выдачи?
Автозапчасти
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Сколько раз обращался в сие заведение столько раз и разочаровывался. Почти все запчасти левые и зачастую неподобающего качества. Самый простейший пример. Свечной ввертыш в который не вворачивается свеча т.к. шаг резьбы не тот, да те жи автолампы с кривыми нитями и цоколем не подходящим к патрону, итд итп.
Шиномонтаж
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Заехал на шиномонтаж, заказал комплекс по переобувке. Мастер переложил работу на стажера а сам ушел заниматься другими делами оставив стажера без присмотра. Начинающий специалист разобрал колесо а после долго не мог накачать бескамерную шину. Примерно через 20 минут пришел мастер и помог ему. После этого мастер начал уверять меня что у меня кривые диски и нужно их править а заодно после этого и оптимизировать колесо. Поскольку я уверен в правильной конфигурации дисков то отправился в другой шиномонтаж. Там работают нормальные ребята и после того как проверили и диски и резину сообщили мне что меня все нормально. Вот и получается что мастер хотел нажиться на мне навязывая ненужные услуги.
Строитель
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Торгуют "абы чем". Зачастую сомнительного качества. Продавцы не владеют информацией о продаваемом товаре. Например на вопрос о характеристиках сверла отвечают "по металлу" и все.
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянно отсутствуют носимые корзины на входе в магазин. Несмотря на неоднократные обращения в службу поддержки носимые корзины появляются лишь на несколько дней. Таких корзин примерно около пяти штук во всем магазине. Людям приходится брать глубокие корзины и катать их по полу нагибаясь каждый раз чтобы положить товар полки в корзину. Каково пенсионерам отвешивать такие поклоны? Да и другим покупателям пришедшим за батоном и пакетом молока приходится тащить за собой огромную корзину. Самое интересное что такая ситуация только в этом магазине. В других такой проблемы нет. Присутствуют три вида корзин в достаточном количестве.
Ателье
Воронеж · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2023
Сплошное неуважение к клиентам. На вывеске режим работы с 9.00, выписали квитанцию с указанием числа когда будет готов заказ и указали время работы с 10.00. Прибыл к 9.30 т.к решил забрать заказ попутно, что бы 2 раза не ездить в Воронеж. Время уже 10.45 никого нет. С таким отношением к клиентам много не заработаешь. Уже подумываю написать в роспотребнадзор за обман потребителей.
Ситилинк
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Отдел гарантии главная беда Ситилинка. Мною была приобретена материнская плата, которая, как оказалось, была не совместима с центральным процессором. На следующий день я привез ее обратно и обратился в отдел гарантии для возврата товара или обмена на другую с моей доплатой. Но мне отказали сославшись на то что видимо плата уже устанавливалась в системный блок, хотя видимых следов на плате обнаружено не было и товар находился в заводской упаковке и полной комплекции. В результате был вынужден продавать материнскую плату на авито и покупатель при детальном осмотре также не увидел следов установки. В результате данных действий я потерял в деньгах и времени.