Ксения К.
8
Ксения К.
2
подписчика
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
17
Пятёрочка
Видное · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники хамят, особенно на кассе. Ужасный магазин
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Посетили прекрасный мастер-класс по барельефу. Отличная студия, очень чистая и уютная, приятная атмосфера. Девочки, которые там работают, очень заботливые. Собираемся коллективом прийти снова! Спасибо! Советуем от всей души!
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение! Еда, напитки, интерьер, обслуживание - все на высшем уровне! Мы остались довольны посещением данного места, обязательно загляну еще и не раз!🥰
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пригласили меня сюда на первое свидание, в тот день у бара был день рождения. Я осталась под приятным впечатлением от заведения. Мне понравились коктейли и музыка, атмосфера очень приятная.
Притча
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Шли мимо, загляделись на интерьер и решили заглянуть, ни капли не пожалели, что зашли. Заказывали борщ, вареники с картошкой, таежный десерт. Всем остались очень довольны. Обслуживание отличное, официанты очень приятные. Интерьер на высшем уровне, а какая уборная😅 очень советуем заглянуть в данное заведение, даже Ани техническом открытии все на высшем уровне!
Салон на Свиблово
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на стрижку к мастеру Астине и осталась очень довольна! Я долго искала мастера, которые сделает мне стрижку, которую я очень хочу, мастер справилась на все 1000%. Обслуживание очень хорошее, цена приятная. Только теперь сюда за стрижкой🥰 теперь мои непослушные волосы выглядят прекрасно с любой укладкой💔
МОСкофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Если вы не знаете как выглядит 400 мл, то вот фото🤷🏼‍♀️ платишь за 400, а получаешь около 300… забавно конечно, не советую ни слова вообще данное заведение
Zчуду
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшая долма в городе!! Я в разных заведения в России и за границей ела, но эта долма затмила все💔 очень советую всем попробовать, персонал вежливый, приготовили все быстро и очень вкусно!
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Посещаем данный бар не первый раз и каждый раз восхищены атмосферой! Прекрасная живая музыка, репертуар просто для всех, для любого возраста и состояния. Настоек большое количество, все очень вкусные! Наш топ том-ям и черничка. Персонал очень приветливый и вежливый! Если хотите посидеть с хорошей музыкой, выпить и вкусно закусить, то вам только в Евгенича!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт отличный, положение удобное, сотрудники вежливые, всегда аккуратно все. Но часто закрыт, постоянно очереди, внутри не все продумано по расстановке. А также был случай, что потеряли мою посылку и не выдали мне. А по итогу по ошибке пункта с меня сняли деньги и вб не хочет возвращать их. Поэтому есть свои не очень впечатления, но это больше проблемы вб.