Лана
13
Лана
2
подписчика
3
подписки
670,4к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
1
Smoky People
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан Кальянный)) запахи.... очень тепло. Приятный персонал... вкусная пицца, с телятиной, бургер тоже Огонь!! Насколько я их не ем. Но там с удовольствием. Приду ещё. Цены нормальные. Спасибо!!!!!!❤️🩷💚💙💜🤎💛💚💜❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Клиника Рязановой
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие врачи. И обстановка
Ковёр
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
зЛЕПЕШКАа 50 руб думала что она будет обычная нормальная там вообще была таких размеров с ладонь смешно четыре грибочка мангале 200 руб потом рулетики вот эти тоже маленькие очень ерунда какая-то порции такие же вообще детские.больше не прйду.
Смотри
Самара · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо. Врачи внимателеные.цены доступные... Советую)
Marymed
Самара · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Приняли хорошо, подолог опытный. Сразу поняла что с пальцем. Помогли , спасибо!
Центр проблемной стопы Podospecific
Самара · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла с мозолью. Удалили. Боль не прошла, 2раз тоже приехала, не поняла что болит!!! ( прошёл ещё день. Оказывается специалисьт,, если так можно назвать. Не сказал что ВОСПАЛИЛСЯ СУСТАВ. НАТЕРЛА. А УЗНАЛА Я ЭТО В ДР. КЛИНИКЕ.!!! ((Центр Подологии)) МАЗЬ И РАЗГРУЗКА. ВСЕ. .))))) ВОТ ТАКОЙ ТАМ СПЕЦИВЛИСТ! ПОМОГЛИ НА 50%. незнаю советовать ли. Если нет опыта зачем там сидеть. И пожимать плечами. Ходила хромала из за неё несколько дней.
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что захожу часто. /но почему Кассир меня отправляет на кассу самообслуживания? Я не хочу. Спрашиваю а вы зачем тут ??? Это моё право выбрать где оплатить. 16.11.25год. Вы тогда уберите кассиров совсем раз есть кассы самообслуживания. ........
Пиккола
Самара · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали кофе сегодня с сиропом пересладкий кипяток пить невозможно вообще научите кофе делать И ещё стакане вообще просто в склей всё расплескалось Пока шла ужас стакан горячий невозможно держать было
Hoff
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
А хороший отдел диван Босс выбрала там диван в принципе цена нормальная Вот и цвет и качество фабричные ждать правда 40 дней Ну это того стоит и доставка то есть на этаж и собрали очень быстро ну всем довольна Спасибо
Карамель
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Эклеры взяла. Ужас несвежий . Завернули в плёнку каждый незнаю зачем. Зачем такое продавать???? Вернуть иду. 15.10.2025. Вот не брала и не буду.